Прочие социальные темы
Почему многие как услышат про СССР начинают говорить о очередях?
Ведь насколько мне известно пустые полки и очереди начали появляться в 1987 году при Горбачеве с его перестройкой, а до этого хоть и было мало наименований товаров, но все основное было!
Потому, что у народа СССР -это Горбачёв)) Есть ещё индивидуумы, что и Ельцина туда же вписывают)) Думать они не хотят и не умеют))
во первых я бы с удовольствием постоял бы за теми продуктами .
верните ГОСТ-ы и хана мнимому химическому изобилию .
а про колбасу и очереди тактика троллей .
просто посмотрите на фотографии того времени - Боже какие лица !
Вячеслав Мичкасов
Это правильный ответ.
Для кого-то жратва всегда была важнее всего, это им и запомнилось больше всего...
Потому что это была главная достопримечательность СССР и главное хобби всех граждан.
Михаил Соловьёв
Ты подло лжёшь, тварь.
ну было, чего скрывать. И на лапу давали за мебель, и за машинами стояли по полгода.
Зато образование получали бесплатно
Вы ещё были маленький, поэтому можно придумывать, чего не знаете
мы в очередях жили, помню за мясом стоял с 6 утра, 10 часов
Было, но это пол беды - товаров было мало, могло на всех не хватить.
да нет, с середины 70х было, но не критично. а уж при Горби - да. патамушта не производили ничего стоящего, все стоящее шло на оборону
Нет очереди конечно были, но за чем то неоднозначным, при том что полки всегда были забиты товаром
ширпотребом- товаром широкого потребления.
Да нет, были иногда очереди, в основном сразу после рабочего дня. Но они были не очень большими, обычно человек 5-10, да и шли очень быстро, потому не были утомительными.
А вот в конце 80-х, да, были давки, занимали очереди с ночи... Это было.
Meirbek Ibn Amir
привет, клон
потому что большинство граждан в СССР были невежественные ребята. ;)
Milia Schmargun
Уверен?.. Вычисли десятичный интеграл с цены куска докторской колбасы, помещающуюся с пачку из под сигарет!.. :/