Прочие социальные темы

Почему Украинцы так не любят Россию? Это зависть или им так мозги промыли? Но тогда зачем и кому это нужно? Не понимаю!

Мозги промыли.
Ида Пастернак
Лучший ответ
Промывка мозгов! Разделяй и властвуй!
Украинцы так любят Россию и не тролльте.
Украинцы любят Россию и хотят к нам присоединиться. Кроме пятой колонны и бандеровцев - явного меньшинства..
Roland Durandal
Валерий Моисеев не совсем правда, я с востока Украины, мы любим Россию, но НЕ хотим присоединятся.
А че тут не понятного то, разделяй дураков нехай друг друга мочат и собирай урожай.
в Украине НЕТ нефти и газа! И у России территория больше, хотя в
украине теплее.
Татьяна Ходош
Всем нравиться невозможно, да, и не нужно. Надо научиться жить своим умом, научиться себя любить и уважать, тогда и другие тебя заценят....
Nigora Boymatova
они никого не любят
Не знаю откуда у Вас такая информация? Я часто бываю в Украине ( восточной ) и не замечала нелюбви .
Почему?
* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент

Вы уж простите, но по всему нету гуляет инфа что укр язык придуман, государство не настоящее, народ не существует.
забыла добавить что землю нам подарили, а мы ее не заслужили, и наследница Киевской Руси - Россия, а Украина просто примазалась.

Вы же видете только то что украинцы гонят на Россию, забывая что сами не ангелы,
мы любим Россию, но некоторые индивиды так и не могут нас воспринять как отдельное государство.
у нас тоже дибилов хватает, вот их вы и видите, забывая про нормальных украинцев.
Саркан Жарлыганов Как говорили древние греки... что дозволено медведю, то не позволено поросёнку...
это понимаете ли политика такая....
Мозги промыли! Всё те же! Кто оранжевые революции по всему миру разносят и насаждают демократию! Не нужно это американскому фашизму, вот госдеповцами и промывают мозги, дают денюжку тем кто готов с этим соглошаться и тем кто продвигает эту ересь ( а в семье не без урода! нашлись те кто продались и других тянет за собой) Вот и всё!
Да и не стоит о всех украинцах так! Тех кто с уважением относится к России немало! Просто те актинее и организованы лучше (госдеповская помощь сказываеться) вот и создаёться ложное впечатление об украинцах!
Murat Beshimov
Наталья Зеленина поддерживаю!)
наверное из-за газа
Nastya Conors
Кто сказал такое? Мы относимся хорошо к россиянам. Если бы вы видели как мы украинцы болеем за Россию на Евро, то вы бы даже не спрашивали такое! Или какие оценки мы ставим на Евровиденьи.. . И таких примеров много. Это Россия нас недолюбливает (пример - газ) ! Это жизнь, нельзя всем нравится: -)