Прочие социальные темы

А что бы вы хотели больше, чтоб вам в постель с утра приносили кофе или пиво?

Паша Пак
Больше я бы хотела, чтобы с утра мне в постель приносили ещё поспать, а поем я потом, сама, и лучше МОЛЧА)))
Репер Любитель Репа
Лучший ответ
Я бы хотел, чтобы не приносили, а когда проснусь - чтобы уже стояло. Но приходится заботиться об этом самому, а то женщины какие-то ленивые пошли.
Юра Малюгин
в 70-е годы артисты Большого Театра, будучи на гастролях в Канаде, были поселены в гостиничные номера, где за неделю до них проживали советские хоккеисты, приезжавшие в Канаду на Кубок Вызова.. . и вот утром, в номер прима-балерины постучав заходит портье и спрашивает: - Мадам желает кофе в постель или "а ну его на х... й? " ...
Конечно пиво:))
Чингиз Акшимов
Штоб все отвалили и дали наконец выспацццо!;)))
Nata Xan
А пошевелиться слабо с утра? Так ожиреешь не моргнув глазом и долго е проживешь.
Зарядку надо с утра делать
тёплую одежду зимой
а летом - отнесите меня к бассейну, если не трудно и почистите семечек...
такси до работы.
Чай с сигаретой. Да, и в чай одну ложку сахара.
Фёдор Галеев
Уж лучше самообслуживание, - лишь бы на нервы никто не действовал...
Yulia Kalanit@mail.ru
Ничего мне с утра не надо приносить))
какао и зефир
"Боржоми"
В нашем городе есть рекламный щит с изображением унитаза и надписью: утро начинается не с кофе! (Жаль, фотки нет). Если верить слогану, утром в постель нужно подавать отнюдь не еду)
Виктор Коц
Не люблю этого, чтоб приносили. Сама налью. Кофе.
Сакен Мукан
водку, грамм 50, запотевшей и огурчик соленый
Di Архабаева
только кофе