Прочие социальные темы

А почему кофе и пиво считают вредными? наверное потому, что по чуть-чуть не получается? Или как? ))))))

Здравствуйте, Док!
Пейте то, что вам нравится, и не слушайте всякие псевдонаучные объяснения... кому как не вам знать - что реакция организма - индивидуальна на каждый продукт)) )
Я пью кофе по 5-8 чашек в день и сплю сном младенца... пиво ...тоже пью по настроению...))) )
короче, бред о том, что кофе вреден придумали производители пива, т. к. у них резко упали продажи... соответственно и наоборот.. .
Никитос Стрекаловский
Лучший ответ
Кофе не рекомендован гипертоникам, язвенникам его можно пить с молоком. А пиво может привести к пивному алкоголизму
Rustem Nurlibaev
потому что куриво яд бухло отрава
сосите чупачупс совет МИН ЗДРАВА
Раушан Aяганова
Потому что ..."иликаки" - ведут к привыканию!!!
правильно - по чуть-чуть не получается
Серёга Горюков
Hello! Ой! Эти теории каждую пятилетку меняются-то вред, то польза! А кофе вообще "задолбали" разные "учёные ". Много лет пью кофе по утрам и моё сердце нормальное! Стаканчик пива в обед (иногда) не нарушает работу мозга и кишечника! Так что всё- и н д и в и д у а л ь но !
помните анекдот, как после лекции о вреде кофе к лектору подошел старичок? "вы правы, молодой человек! кофе это очень, очень медленный яд! я пью его уже 80 лет... "
что-то типа того могли бы сказать немцы и чехи про пиво, а испанцы, грузины и французы о вине :))).
Ну Вы даёте... Водка+пиво нормально. Кофе+ сливки тоже хорошо. Но кофе+пиво это точно на пользу не пойдёт....)))
У каждого свой чуть - чуть! )))))))))
А у нас говорят, что пиво очень полезно - на нём весь футбол держится. И реклама его уже достала!
Меру знать надо! Меру!
Я вот не знаю, поэтому мне вредно, но вкусно!
этот вопрос на самом деле глупый, это равносильно тому, что спросить: "почему героин вреден? " кофе изменяет давление, а пиво ещё и воздействует на сознание (амнезия, бред) , героин то же самое только в большей мере. От них может быть передозировка, ведь если съешь много яблок, то прото живот будет полон и из-за этого он будет болеть. Если перечислять всё, то это будет реферат.
А если чуть-чуть, то эффект просто будет не заметен (это лёгкие наркотики)