Прочие социальные темы

Вопрос- Простой- Что вы готовы сделать за деньги?

Alibek Kiyabaev
Думаю, что почти всё. Кое что в своём здоровье можно поправить только за деньги, причём за очень большие деньги и случись такая возможность их заработать, я бы уж постарался.
Илья Мелешко
Лучший ответ
Alibek Kiyabaev а что вы умеете делать? Не виртуально.
А что нужно?
Исполнять супружеский долг. А зачем Вы спрашиваете, проказница?
Уже ничего---того, что имею---мне достаточно.... уже наработалась и на пенсии. хотя и продолжаю работать. так как люблю и работу и учеников, а зарплата----копейки.... не в деньгах счастье, а в том, что ты кому то нужен, а это ни за какие деньги не купишь.
Аллочка Ким
Расписаться в нужной графе.
Все по желанию клиентов ( имеется в виду работа )
Dona Daurenbekova
Работать епт!
У нас бесплатного ничего нет, всё за деньги.
Евгений Шепель
Интересует цена вопроса )))
Жанара Жанара
Alibek Kiyabaev глухой-? я там Цену назвала..))
Я готов отдать их вам, что бы вы успокоились)))
Макс Брижатый
+1 к первому посту. За 100 рублей даже задницу от кресла не оторву в выходной день.

хм.... лям уёв - это примено 40 лямов наших? !
Ну, думается мне, что то, что осталось от того, что когда-то гордо называлось Родиной, продал бы с потрохами....
Rodrigues Faustino
Много, но с перерывами.
Ради денег я готов пойти на все что угодно, даже на работу !!!
Alibek Kiyabaev отпишитесь мне в почту.. Вы - Меня заинтересовали.
письку показать!)
преобразовал бы тя в фарш
да это и не вопрос )
весь вопрос в том, что бы человек мог сделать за бесплатно )) вот в чем вопрос!!!
Наталья
ничо)
готов ничего не делать!!!
потратить их с пользой
сделать Жирика президентом
Свою работу
нуу. . типа проект