Прочие социальные темы
Есть ли что-то, чего вы бы не сделали за деньги? То есть для вас деньги пахнут или нет?
Пахнут, не пахнут.... Много чего бы не сделала за деньги, собственное внутреннее достоинство дороже! Честь имею!
Да. и довольно много. Деньги - всего лишь средство, не надо их переоценивать.
Деньги барометр состояния общества. Если вы видите, что взаимоотношения в обществе осуществляются не на основе добровольного согласия сторон, а на основе принуждения; если вы видите, что для того, чтобы производить, требуется разрешение тех, кто ничего никогда не производил; если вы видите, что деньги текут рекой не к тем, кто создает блага, но к тем, кто создает связи; если вы видите, что те, кто трудится, становятся с каждым днем беднее, а вымогатели и воры богаче, а законы не защищают первых от последних, но защищают последних от первых; если вы видите, что честность и принципиальность равносильны самоубийству, а коррупция процветает, знайте: это общество на краю пропасти.
Деньги слишком благородный посредник, чтобы вступать в спор с автоматом, чтобы заключать сделки с жестокостью и порочностью. Именно деньги не позволят стране существовать, если в ней идея собственности смешалась с идеей награбленного.
"Атлант расправил плечи" А. Рэнд
Andrey Churlyaev
Серьезный подход...
иногда они воняют...
Я работаю за деньги. Даже никогда не думала, какая нужна сумма чтобы я сделала то, что не сделаю без них.
А вот ради своих близких сделаю что угодно.
Пахнут!
если человек готов за деньги сделать что угодно, то это уже не человек
У меня есть четкая граница между деньгами и разумностью. И ОЧЕНЬ многого я бы за деньги НИКОГДА НЕ сделала бы.
Очень много зависит от того, как долго у Вас не было денег вообще.
Andrey Churlyaev
Это точно. Очень голодный человек - уже не совсем человек.
Luba 1I11I
люди,по сути, продаются все... не только женщины... просто некоторые этого не осознают...
конечно есть,,,
Смотря сколько денег.. . а за большую сумму наверное сделал бы все.. . (ну кроме парочки вещей :)
много чего - не воровали, не убивали, не предовали, не унижались и многое другое! деньги - не что посравнению быть хорошим честным человеком, чтоб не стыдно было перед родными и своей родине! деньги -это чтобы их честно зарабатывать так, как деньги дают возможность всего лишь что то купить и средство просто жить!
много чего не сделала бы! пахнут
Есть :) не пахнут :)
деньги это дело приходящие у уходящие, сегодня есть завтра нет, а мораль и совесть - вечны!
есть, очень много чего, я за деньги только в магазинах отовариваюсь. А остальное, за что хоть чуть-чуть стыдно может быть, не сделаю и за деньги.
наверное, не смогла бы предать за деньги или продать
есть и деньги пахнут когда ими попу вытерешь
Что то можно делать за деньги, а что то нельзя.
все шалоболы, за осуществление мечты человек может отдать многое. вопрос в в другом, где эта грань.
сделаю всё за хорошие деньги кроме убийства родных