Прочие социальные темы
Как люди подгадывают "горячие путёвки" ,если заявление на отпуск пишется за две недели до него ?
По закону, график отпусков составляется на следующий год в декабре текущего года. Все заранее знают, когда пойдут в отпуск. Я ездил по "горящим" путёвкам. Если знаешь куда и зачем едешь, всё отлично и намного дешевле получается. ( Несколько лет назад, отдыхали с супругой 2 недели в отеле "Софитель" Египет за 63 000 руб. Полная стоимость такого отдыха 103 000 руб. Почувствуйте разницу! )
25 лет ездила и никогда по горящим. Не верю я в этого рода халяву.
С горящими путёвками тоже надо осторожно.... просто люди начинают обзванивать и выискивать эти путёвки, а у кого то знакомые в агентствах.
Выходят в отпуск, сидят на чемоданах и ждут. Если появится хорошее предложение - едут.
А некоторым и в экстренном порядке отпуск на работе дают, от начальства зависит.
График отпусков составляется на следующий год в декабре месяце (в нормальных конторах и организациях) и за его несоблюдение руководство может и по шапке получить. А заявление за две недели пишется не для начальства, а для бухгалтерии чтобы они смогли рассчитать и деньги выдать отпускнику. Поэтому подгадать к горячей путёвке, зная время своего отпуска-реально!!!
стоит выйти в отпуск - как всё начинает "гореть"... можно и не гадать..
Дорогие мои - мы пишемся за год. Получается так, что еще не сходил - а заявление на след. год давай .Во как бывает!!!! У нас о народе все заботятся.... низкий им поклон!!!!