Прочие социальные темы
Зачем канал НТВ решил показать "кино" "Служу советскому союзу" именно 22 июня?
Все эти люди омерзительны и ничтожны! Они ничего не сделали для своей страны, кроме развращения молодежи и гнусной лжи! Поэтому и хочется оправдать свое ничтожество, оплевывая людей, которые были выше, честнее и порядочнее их!
Секрет "фирмы! "
НА НТВ хотели выполнить очередной заказ по дискредитации советской армии и плевок в сторону ветеранов, уже давно муссируется тема, что ВОВ выиграли зеки и случайные гражданские, и кто поверит, что немцы были слабыми противниками?)) но вбивают настойчиво гады!
Митя Петров
войска нквд это не армия ,это те кто касил от передовой
Вера Янькова
Для чего немцам захватывать вонючую зону(объект не стратегически важный) тратить время впустую?
НТВ с ходу раскаялось и прокрутило "Падение Берлина", хотя этот фильм в сетке вещания не стоял.
Вероломно нанесли идеологический удар по СССР, как и их хозяева фашисты, видимо уних традиция теперь такая))))
И Где эти ,,киношники, , берут ,,исторические факты,,.. Проидет время из Гитлера снимут кино что он Мученик и ,,святой ((
но не всё же показывать наших умных камандиров. Хотя они драпали до волги по трупам своих солдат. Эта история показывает что войну выиграли не благодоря руководящей роли большевиков а вопреки народ действительно поднялся и не ради наград а ради победы
Илгар Зейналов
но явно не такую ложь да и просто полнейшую мерзость и никто ни куда не драпал кроме врагов народа
Политические проститутки.
Этот вопрос нужно даресовать администрации и руководству канала НТВ,
"но не всё же показывать наших умных командиров. Хотя они драпали до волги по трупам своих солдат. Эта история показывает что войну выиграли не благодаря руководящей роли большевиков а вопреки народ действительно поднялся и не ради наград а ради победы " Автор этого опуса - Фарид С. Не знаю, где он учился, но похоже в школе АБВЕРА. Или не учился вообще! Интересно, может ли он ответить на вопрос -- почему ни один из пограничников не отступил со своего поста и не сдался в плен 22 июня? А ведь они были бойцами НКВД !!!Каким же надо быть безграмотным мужиком, что бы не понимать значение командиров в армии. Выходит, по логике Ф. С. , что не Паулюс, Гитлер и Манштейн поиграли Сталинградскую битву, а немецкие солдаты...