Прочие социальные темы
без помощь спецов не обойтись
Как избавиться от компьютерной зависимости?
выкинуть комп
Паша Жирнов
Gожалуй, неплохой способ ;D

Есть только один способ, его тут уже предложили - выбросить комп.. .
Или другой - увлечься какой-то иной зависимостью..
С Божьей помощью:
значит, нужно пойти на исповедь и искренне покаяться пред Богом в своей привязанности к компу (и вообще - к земному) . А затем усердно просить Бога избавить Вас от этой зависимости.
Подсесть на "Винт"
перестать платить за инет, если зависимость именно от него.
Марат Камбар
После того как интернет отключат за неуплату,начнутся ломки))
Переехать туда, где нет электричества навсегда.
Марат Камбар
Там на семечки подсядет)) Если человек зависимый,то куда бы его не отправить, везде найдет себе от чего зависеть..
физическим трудом. ему нужно найти замену это может быть что угодно работа, ремонт, рукоделеи, спорт. . неужели у вас кроме компа нет интересов больше. . ?
Попробовать мужика. Я так лечил, успешно.
Прочитать книгу Аллена Карра " Легкий способ бросить компьютер")))... Дешево и эффективно!!
купи себе грызуна, пусть поперегрызает все провода))
Все в твоих руках! Прекрати оплачивать инет, на сэкономленные деньги езжай в Париж! или возможны варианты.... Турция, Греция и др.
выбросить компьютер, без промедления!!!!
Начиь зависить от наркотик: р
найти другую зависимость
выдернуть видео карту
Начни играть в вов и больше не будеш думать об этом.
В этом нет ничего плохого. Это как бы избавится от книг, радио, телевизора, игр, магнитофона. Вот я по 12 часов на нем торчу-но изучаю английский, историю, экономику, право, психологию (причем читаю книги, слушаю аудиокурсы, смотрю видеокурсы)