Прочие социальные темы

кто назначил болгарина киркорова королём российской эстрады?

Тот же, кто и Пугачеву примадонной. Сами себя назначают.
Мария
Лучший ответ
Исключительно он сам себя и назначил.
Они там сами себя назначают, а потом за эти короны грызутся аки собаки
Народ. В самые большие залы все билеты раскупает.
Это из за рубежа идёт---там по достоинству оценили его талант.... мне он очень нравится....
Те же, кто позолотил голос Баскова
А кто, кроме него, столько лет полные залы собирает?
Asliddin Karimov
хм.. народ та не обманешь, как не назови --это всего лишь слова.
Дмитрий Куклин
Не надо ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на тусовочные МЕЖДУСОБОЙЧИКИ пидор-шоу-бизнеса! Мерзость и ГРЯЗЬ!
примадонна российской эстрады
Джон Смит
Владимир Путин
Vel Kop
Он сам себя короновал
Алла Борисовна. а вы не знали ? :))
Все зависит от степени наполнености кошелька.
Сам себя назначил королём римейков, впрочем как и его "бывшая"сама назначила себя примадонной...
Татьяна Щуцкая
Ну а чего. Какая эстрада - такой и король!!!
Укупник
А они между собой сами себе звания дают!
(=
(=Aleksandra=) =D
Кто бы не назначил, он для меня, что есть, что нет. Не слушаю, не смотрю.
Общественное мнение. Но это давно было. Сейчас просто по инерции такая кличка остается)
Да он не король эстрады, а король поп (с) ы. Но бывший -теперь, временно королём побудет Максик Алкин...
Уточнение : Киркоров болгарский АРМЯНИН. Он не болгарин.
Кобзон
Деньги.
Сам себя
У них одна команда Киркоров и А. Б. и Басков.
Алия Салимбаева они надоели.