Прочие социальные темы
Чем толпа пацанов, избивающая одного пацана, лучше пацана, ударившего девушку?
Толпой бить одного могут только моральные уроды. Насчёт рукоприкладства по отношению к женщинам и девушкам - это личное дело каждого, но если бы меня бил муж, я бы ушла не сомневаясь. Даже один раз, сгоряча. Хотя сама часто руку поднимаю, но не квладывая же всю силу
Все они моральные уроды.
Борьба за равенство полов имеет обратную сторону.
Это еще вопрос, что из себя девушка представляет? За дело стукнуть можно.) Ну, а если ты ее избил серьезно, тогда толпой тебя можно и даже нужно! )))
Они бьют не девушку.
Очевидно же.
Это конечно западло толпой лежачего ногами хайдачить, н о довольно частая ситуация, может сказанул не того, кого он там в их семье на чём вертел и всякое разное.
Но пацан - не девушка, это аморально конечно, но не вопиющий пиздец как во втором случае.
______________
Да, надо. Ногами до отключки. Ибо нехуй.
Как раз тот случай - когда можно, даже нужно.
Очевидно же.
______________
Олесенька Долушкина
С каких пор девушки стали святыми?
девушку бить нельзя и точка !
но иногда попадаются такие *** что так и хочется разок пи**ануть, что б на всю жизнь запомнила - в таких случаях проще молча уйти
Олесенька Долушкина
Проще молча уйти - по этому бабы так себя и ведут, будучи уверенны что им за это ничего не будет. Не, наказывать надо.
кто сказал что девушек нельзя бить? . если за дело то можно. это бабы придумали чтоб над мужиками издеваться можно было безнаказано
Олесенька Долушкина
Потом эта баба пойдет, расскажет своим быдловатым знакомым, после чего эти бараны пойдут на всё чтобы за нее вступиться, даже не разбираясь кто прав, а кто нет.