Прочие социальные темы
А если в поликлиниках не будет очередей - где будут скандалить пенсионерки? )))))))
Объявление: "Юридически подкованный пенсионер затрахает любую организацию или физическое лицо письменно или по телефону за символическое вознаграждение"))
На почте, в сберкассах...
В правлениях ЖСК и ТСЖ. в УК. Те кто ностальгирует по коммунальным разборкам всегда найдут место и повод.
было бы желание, а тема и место всегда найдётся....
На Ответы перекинутся.
Странно. У нас пенсионеры давно не скандалят.
Поверь.... найдётся местечко)
В телепередачах. НапримерПугачёва периодически скандалит. на ТВ. Она же пенсионерка.)) Когда не будет поликлинических очередей, пенсионерами будут те, кто сейчас кричит в разных программах. Уж они-то не будут скандалить-сразу же кинутся в драку.
Да мало ли хороших мест!..
И не только скандалов тогда не будет:
в поликлинике бабуля молодому человеку:
- милок, а где тут находится глазнюк?
- не глазнюк, а окулист, бабуля, вон тот кабинет
- а ушнюк где?
- не ушнюк, а оториноларинголог, вон тот кабинет
- а тут кто принимает, не унимается бабуля?
- а тут гинеколог, бабушка, а по вашему - пиздюк
в поликлинике бабуля молодому человеку:
- милок, а где тут находится глазнюк?
- а ушнюк где?
в очереди в магазине, в автобусах, на лавочке под подъездом )))))
Всегда найдут место и время ( последнего, кстати, у них в избытке)
В собесе, в сбербанке, (им очень не нравится электронная система в банках, по талончикам и вызовам)
вот именно
бесплатное кино врачам выключат, куда это годится!))))))))))
ой, есть замечательная сфера, просто волшебная по своему воздействию на умы и кошелек граждан - называется жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ)
ее никто никогда не отменит, ничем не заменит и скандалить там будут постоянно)))
в банках, супермаркетах и т. п.!!!: ) везде!!!! (в аптеке)
В салонах СПА и фитнесс-клубах)) Пенсионерки сейчас модные. не прошлый век!