Прочие социальные темы

Детская поликлиника. В одной очереди сидят больные и здоровые дети, заразные и не заразные.

Почему до сих пор нет деления по заразности? Почему у всех общая очередь? Дети приходя выписываться, взять справку и прочее, рискуют заразиться. Эту проблему в России хоть кто-то признал? Решает ?
Вы правы. Нужно хотя бы по дням (четные-нечетные) разделить тех, кто пришел, например, делать прививку, и тех, кто заболевает или выписывается.
АГ
Анфиса Галиева
92 819
Лучший ответ
Светлана Иткинова Валентина , Вы правы - проблему надо признать и решать. Меня другое удивляет - сколько доброжелательности услышал в ответ на свой вопрос, словно ни у кого нет детей и не сидят с ними в общей очереди.
Александр Михайлович хоть четные хоть не четные - очередь всегда едина...
А зачем вообще надо идти с заразным и больным ребенком в поликлинику? Либо врача на дом, либо на крайний случай бокс на первом этаже. У меня когда сын со школы приходил вдруг уже заболевший, мы шли в этот бокс к началу или к концу приема доктора и нам вызывали врача вниз.
Ирина Васанина
Ирина Васанина
65 298
Владимир Маньков НУ НЕ ВСЕ ЖЕ минет старикам делают за деньги..)))
заразные дети, обычно, находятся дома или в стационаре. Никто заразных на прием не приглашает
Юра Васильев
Юра Васильев
55 585
Вы много хотите имея бесплатную возможность лечить детей.
Светлана Иткинова А ничего что я налоги плачу ? Или они не идут на здравоохранение ?
давай каждому больному построим по отдельной поликлиннике, и знаеш начнем с тебя с сегодняшнего дня ты будеш получать по тридцать баксов в месяц, но не плачь либо ты либо твои дети твоим правнукам построят отдельную клиникку . НО ТЫ ДОЛЖНА ХОРОШО РАБОТАТЬ ВЕДЬ Я СУЖУ ПО ВОПРОСУ И ТЫ ТОЧНО БЛОНДИ НО С МУЖСКИМ НИКОМ..)) ) НУ ТО ЕСТЬ ГЛУХО КАК В ТАНКЕ И В КАСКЕ..)) ) ТАНКИСТКА БЛА БУДУ..))
Сергей Федына
Сергей Федына
4 416
К заболевшим детям педиатра нужно вызывать на дом.
Светлана Иткинова Однако в очереди сидят с кашлем ,соплями....
Александр Михайлович если температура то вызывают педиатра а на следующий прием будьте добры сами прийти...
Ага, в коридоре нужно сделать кабинки, чтобы все сидели отдельно друг от друга и никак не соприкосались. Всем на всех плевать, вы не знали? Сопливые, кашляющие, с температурой сидят рядом с теми, кто просто за справкой может пришел.
Zangar Duisenbaev
Zangar Duisenbaev
2 176

Похожие вопросы