Прочие социальные темы

однажды я стоял в очереди. впереди стояла женщина с ребёнком. ребёнок, ни с того ни с сего повернулся, и сказал:

Илья Федотов
Дети они интуитивно чувствуют, когда и кому, чего надо сказать. Ко мне, например, один мальчонка, лет трех, когда я с его отцом, моим сокурсником, оч в давней дали, ухаживающим за мной в студенчестве, столкнулась, лет эдак, через десять, после того как не виделись, подбежал, толкнул и сказал - это мой папа, мой!! ! типа, а ты тетка, иди отсюда.. . у нас мама дома есть...
Миша Яншитов
Лучший ответ
Илья Федотов ах тыж, реальная какая ситуация.
Нет. Потому что человек человеку - волк.
Конечно, готов. Я бы в таком случае сказал вам, обернувшись: "Дядя, а курить - вредно. "
конечно нет
Что сказал-то?
Не занимать
Эльвира Деева
А что сказал?
Рустам Ихсанов
Офигеть!!!!
Слова у нас
До важного самого
В привычку входят
Ветшают, как платья...
"Здравствуй, папа? "
Даша Тюрина
Мама! Мы его нашли! Теперь он будет жить с нами!
А ребёнок был мальчик или девочка? Вапщето странно..
Асель Халилова
ну и что дальше
готова, конечно) - тем и живу) . А ребёнок молодец, да и мама тоже - привить любовь и уважение очень сложная задача, но сложнее, на мой взгляд, научить не стесняться того, что ты умеешь любить и выражать свои чувства).
Трудно представить! Очень! Но очередь- точно разгонишь!
Если бы не последнее Ваше дбавление, я бы ответила.
папа привет.
не многим
Марина Ураева
Дай закурить
А вы уверены, что он ничего не ожидал? В очереди-то? В магазине...) ) А мы готовы, многие готовы, что-бы о нас не говорили и думали....
Илья Федотов не задумывался как то об этом. просто было приятно услышать, что тебя кто-то любит не за что-то, а просто потому, что ему нужно любить, делиться любовью. я бы тоже хотел сказать это Вам, ему, ей, но как на меня посмотрят? взрослый человек, объясняющийся в любви незнакомцам, это повод вызвать неотложку.
теперь не усну, что ребенок сказал?