Прочие социальные темы

Чем закончится третья газовая война?

Lenar Ahtyamov
мирным поцелуем всех сторон
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Перемирие будет, так и закончится, умнеют все сейчас!!!
Ольга Золотова
Победители будут те же, что во Второй Мировой.
началом четвёртой газовой, потом пятой и тд пока газ не кончится)
Поносом!.
Madina Samikova
никакой войны нет. есть просто мелкие неурядицы и несогласования между двумя дружественными странами-партнерами. Просто кто то заигрался в Украине у власти. Скорей всего отставкой Ющенко.
Lucy Remezok
чей то отставкой на Украине.
Aizhanat Selikova
Украина не в состоянии платить рыночную цену, а потому после истечения договора о Евронаблюдении за транзитом газа (договор на 1 месяц) продолжит воровать газ, но уже потихонечку... Так как запасы в газовых хранилищах имеются... Как можно уговорить вора не воровать? Посадить в тюрьму, а в случае государства это сложнее... Не при каком президенте незалежной Украины там не прекращали воровать газ... Тут либо война, либо трубу у них отнять и спокойно платить за транзит... И всё...Второй вариант лучше, но вор не хочет слезать с трубы... .
Ответ... Перемирием на 1-2 месяца... Потом воровство и бесконечные переговоры... Россия возможно опять перекроет газ... США потирают ручки... Ющенко отрабатывает визу в США...
Полной капитуляцией и сдачей в плен полоумного правительства!
Победой на всех фронтах! имена победителей будут оглашены позднее...
Пиз-ец Украине!
Lenar Ahtyamov Вась...губу-то...закати...сотрешь об асфальт(((
Позором как обычно. . страны бывшего СССР в своём репертуаре..
Лена Гриневич
Как всегда ,-утечкой газа .
Большой большой пьянкой в Москве и в Киеве!
Подсчетом прибилей!! ! Всех конфликтующих!! ! и всенародным ревом!!!!