Прочие социальные темы

Как можно ненавидеть мусульман как нацию, их язык, и жениться на мусульманке?

Когда я спросила его об этом, он только пожал плечами
Не поверишь - у мусульман НЕТ соей отдельной нации, НЕТ своего отдельного языка. Прикинь!
Андрей Дегтярев
Лучший ответ
Надо ненавидеть грех, а не грешника.
Хикаро _______
Думаю религия и национальность не суть проблемы.
Главное - человек не умеет нормально жить. Он вырос в ненормальных условиях и не способен создать семью.
Может быть со временем он станет мудрее или рядом с ним окажется мудрая женщина и все у него получится.
А вы не заостряйтесь на том, что этот брак не удался из-за вашей национальности. Это не так. Учитесь просто нормально жить.
Может она светская.
Сердцу не прикажешь.
Катюша Писарева а у нас с ним не получилось
извеняюсь провославные, мусульмане не нация а религия а наций там много и мы все разные я вот люблю узбекам морду бить, так как вам это делать нехочется а надо,
К*
Катерин *ка
За что вообще можно ненавидеть мусульман? Не понимаю. Радикалов - согласна, можно не любить и надо опасаться. А не любить просто из-за принадлежности к какой-то вере просто не логично. Тем более, если к ним влечёт. ЛЮБИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ!! ! Не тратьте силы на нелюбовь. Наслаждайтесь жизнью!!!!
нет такой нации мусульмане - это религия, а вот уже национальности очень разные, что интересно имея одиин набор религиозных правил само поведение в обществе очень разное, одно дело там кавказ и другое дело поволжские татары например, в данном конкретном случае скорее идет смешение терминов национальсти и религиозности, поэтому получилось так.
А какой у мусульман язык? :) Мусульманки воспитаны обычно очень строго. Мужчинам в браке с ними бывает проще.
Rov?an Annaberdyew
Катюша Писарева татарский язык