Прочие социальные темы

По какой причине повышаются тарифы ЖКХ ?

хочют все жить как "звезды"...
Махмуд Раджапов
Лучший ответ
Воруют по крупному.
А в предыдущие годы такого не было? Или папа с мамой наконец погнали Вас в сбербанк оплачивать коммуналку?
Алишер Курбанов А почему Вы спрашиваете ?
Аппетит растет более внушительными темпами, нежели инфляция.
Там в жКОшках просто тотально разворовывают всё.
Посмотрите на каких автомобилях ездят скромные директора жилконтор!
Дутые отчеты, дутое раскрытие информации.
Надо обязать раскрывать информацию по каждой следке и взаимозависимых лиц выявлять в данных сделках.
А фактически там сыновья производят работы липовые по договору с папой.
Не дай Боже окунуться в эти реалии, можно заболеть от осознания того, что этот кошмар творится и ЭТО ВЕЗДЕ!
Ольга Шатилова
причина одна - сверх прибыль
Ильяс Мажаев
Народ безмолствует
Анна Целоусова
а вы видели сколько структур и подструктур в этой системе? всех же надо содержать
Юлия Матвеева
нефть дешевеет
Mark Prokopenko
и так опоздали на полгода
Юрий Алексеев
повышают с целью набивания себе карманов.. . в России только в этом причина...
Altuwa!!! Gabduweva
....закон позволяет...
Sh
Shevlyakova
По той же, что и все остальные, там тоже люди сидят и тоже любят красную икру которая тоже дорожает.)
По той причине что общество у нас стадо рабских баранов, нет что бы погромы устроить в знак протеста как в Англии или Греции и Франции с избиением органов власти, так нет, хер дождешься от этого стада, как нагибала власть так и будет нагибать, пока не поймете что сопротивляться надо .
Светлана *****
А так просто, им так захотелось....
Evgenii Carikov
Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать. (жрать в три горла)
Потому что никого из начальства ЖКХ не посадили пожизненно.
Такое решение принято на заседании тарифной комиссии. Это бывает два раза в год.
Виктор Книпа
По причине разворовывания гос. казны.
На выборы сильно потратились, надо чем-то закрыть :)