Прочие социальные темы

А вы поднимаете ли с дороги уронившие кем-то деньги, даже если небольшие. Одни говорят-к прибыли, другие-к убыткам. Кому вер

Одни говорят-к прибыли, другие -к убыткам. Кому верить? И что вы думаете?
Вовчик Левен
Верить нужно дарующей силе, а не странным предрассудкам. Дается-прими, не примешь-не предложится. Если тебе подарят миллион, то не станешь же ты тормозить или отказываться. потому, что не с той руки чемодан с баблом протянули, или в понедельник дарят вместо пятницы, или преобладают купюры несчастливых тонов. Бред!
Елена Журба
Лучший ответ
Никогда не поднимаю деньги на улице. Если они лежат на земле, это уже не деньги. Неизвестно, кто и зачем их там положил. Себе дороже может выйти.
Vladislav Kim
— Сёма, что случилось? На тебе прямо лица нет!
— Представляешь Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу лежит кошелек, а в нем пачка 100-долларовых купюр. Ну, поднял, понёс домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал…
Так и есть — одной не хватает!
Нашла - бери! И все! Ни к убыткам это и ни к прибыли, хотя к прибыли! Ведь Вы разбогатели на нашедшие 10 коп. или 10руб....:)
Сергей Морозов
Мне пофиг к чему)) ) если Господь Бог наткнул меня на них)) ) то это значит что они мои, и Он хочет чтобы я их взял)) ) и более того он сделал так чтобы тот человек их потерял)) ) поэтому это счастье и я конечно же возьму их)))
Вовчик Левен Столько оптимизма!!!!Круто сказано! ))
Никому !) Если ты подняла чьи-то деньги - то это к покупке... ) Если же знаешь кто хозяин - лучше отдать
Вовчик Левен ну епстественно, отдала бы, если бы знала чьи то деньги - то это приравнивается к "прикарманиваю"
Я прохожу мимо. не поднимаю. считаю что это материально не поддержка .
Кто_во_что_верит_тот_то_и_получает