Прочие социальные темы
А вы поднимаете ли с дороги уронившие кем-то деньги, даже если небольшие. Одни говорят-к прибыли, другие-к убыткам. Кому вер
Одни говорят-к прибыли, другие -к убыткам. Кому верить? И что вы думаете?
Верить нужно дарующей силе, а не странным предрассудкам. Дается-прими, не примешь-не предложится. Если тебе подарят миллион, то не станешь же ты тормозить или отказываться. потому, что не с той руки чемодан с баблом протянули, или в понедельник дарят вместо пятницы, или преобладают купюры несчастливых тонов. Бред!
Никогда не поднимаю деньги на улице. Если они лежат на земле, это уже не деньги. Неизвестно, кто и зачем их там положил. Себе дороже может выйти.
— Сёма, что случилось? На тебе прямо лица нет!
— Представляешь Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу лежит кошелек, а в нем пачка 100-долларовых купюр. Ну, поднял, понёс домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал…
Так и есть — одной не хватает!
Нашла - бери! И все! Ни к убыткам это и ни к прибыли, хотя к прибыли! Ведь Вы разбогатели на нашедшие 10 коп. или 10руб....:)
Мне пофиг к чему)) ) если Господь Бог наткнул меня на них)) ) то это значит что они мои, и Он хочет чтобы я их взял)) ) и более того он сделал так чтобы тот человек их потерял)) ) поэтому это счастье и я конечно же возьму их)))
Вовчик Левен
Столько оптимизма!!!!Круто сказано! ))
Никому !) Если ты подняла чьи-то деньги - то это к покупке... ) Если же знаешь кто хозяин - лучше отдать
Вовчик Левен
ну епстественно, отдала бы, если бы знала чьи то деньги - то это приравнивается к "прикарманиваю"
Я прохожу мимо. не поднимаю. считаю что это материально не поддержка .
Кто_во_что_верит_тот_то_и_получает