если не нравится просто переключи канал.. . переключи канал.... переключи канал.. . переключи канал.. . переключи канал.. . и всех в АНАЛ! накинулись на староо дядьку
мне чё-то даже жалко его стало.. . и тем не менее рейтинги аншлага зашкаливают
хотя сама я не смотрю. честно.
Прочие социальные темы
Скажите пожалуйста, а Вы смеётесь над шутками Петросяна?
Нет, я от них блевать бегаю.
так он помер. давно. да и не шутил он. но чемпионом по шахматам был.
Не всегда, но ещё смеюсь.
Кстати, и DEEP PURPLE 1972 года и 2012 - две совершенно разные вещи. Первый слушал, слушаю и буду слушать, а второй - даже и не тянет.
да, конечно
шутка -это смешная мысль, чья бы она не была. .
а если мысль не смешная-это не шутка
Нет, я их даже не смотрю.
Стыдно за них и их "творчество".
Нет а вот Игоря Маменко смотрю с удовольствием.
Я давно не слышала шуток Петросяна) я даже не помню какие они) так что трудно ответить)
Все шутки Петросяна - набор "бородатых" анекдотов, смесь старинных "баек" адаптированных к реальности и сдобренных юмором " ниже пояса". Гражданин тупо зарабатывает деньги вместе с супругой, чтобы обеспечить себе безбедную старость!
Неа. Не получается.
Александр Евсеев
Просто +5
уже нет. он уже давно выдохся . и поднадоел .
Eriks Veliks
Поднадоел- мягко сказано. За...ал более подходящее слово.
да, конечно.. как пыхну, так про шпингалеты включаю!!)))
а он еще шутит?
меня с них тошнит, как и с комеди клаба в последнее время
Да его ахинею шутками не назовешь. Убогий маразматик, противно его смотреть.
нее