всемирно признанной компанией полюбому лучше того что делается дома из отстоя купленного на оптовке у чуреков?
Только все и говорят "ах какой кошмар ты пьёшь колу!! ! ешь чипсы!! ! лучше на*бнуть водки с салом и свинины с майонезом!! "
Весь мир ест фастфуд и посмотрите что в зап. европе и штатах продолжительность жизни почти 80 лет в среднем, а у нас на сале водке и картошке 60 с чемто
Прочие социальные темы
Почему все повторяют слухи о вреде макдональдса и кокаколы? Это от Петросяна да? Неужели не понятно что пища сделанная
а вы попробуйте почистить кока колой серебро, газовую плиту и прочее, где есть какое либо загрязнение-получите удивительный результат.. .
а положите кусочек мяса в кока колу на несколько часов, через некоторое время кока кола разъест это мясо, будет какая то слизь -и представьте на секундочку, что кока кола может сделать с вашими внутренними органами, я уже не говорю о количестве сахара, которое содержится в этом напитке-сахарный диабет уверенно и верно набирает обороты по всему миру... .
фаст-фуд-))),у нас знакомый является руководителем одного из филиалов, так он говорит, что в Макдональдс ест только мороженное, остальное ни ни... .
Игорь Богатов
ахааха я уже лет 10 питаюсь фастфудом! :) какая одышка... я просто полон сил и энергии! ))
А вот в Н. Гвинее людей жрут, а вот вы самым наглым образом отказываетесь.. . Фу какой не современный.. . Я вот тоже не жру людей и фаст-футы, не пью колу...
У нас соседка купила детям 5 гамбургеров на вынос. Принесла домой.
Детишки поели, начали играться и один гамбургер залетел под диван.
По прошествии пары месяцев при уборке квартиры его там нашли. И котлетка не пропала и плесень на булочке не появилась: )
Я потом сам ради прикола эксперимент провел. Купил, положил на солнышко под стеклянную крышку. Наблюдаю процесс.
Две недели- гамбургер как новый.
Натуральность продукта таким образом считаю доказанной. Польза его потребления очевидна: )
Потому и продолжительность жизни в тех, кто жрет эту хрень растет- сами становятся как гамбургеры:)
Две недели- гамбургер как новый.
Типичный пример агрессивной и тупой рекламы дерьма.
Вот и ешься, а я сегодня сама котлетки сделаю...
Вас часто называют живым воплощением статуи "Давида" Микеланджело. Практически идеальное телосложение, ни капли жира. Понятно, что быть в такой отменной форме помогают тренировки. А что особенного вы едите? Диетологи уверены, что гамбургеры вряд ли присутствуют в вашем рационе.. .
Майкл Фелпс: За сравнение с "Давидом" спасибо. Это заслуга спорта и моего метаболизма - организм ведет себя, как компьютер, сжигая все лишнее. Кстати, гамбургеры я, что бы там ни говорили ваши диетологи, очень люблю и регулярно их ем. Почему кто-то будет решать за меня, что вредно и плохо, а что полезно? Каждый сам выбирает, как и где ему питаться. Фастфуд - это не так плохо. Хотя я, конечно, не завтракаю, обедаю и ужинаю исключительно в ресторанах фастфуда.
Люблю, но, к счастью, он от меня далеко.
Не ест весь мир фастфуд. И вонючий попкорн в кинотеатрах не ест. И продолжительность жизни не от этого. А вот зомбиков америкосы уже сумели воспитать.. . Жрут пиндосовскую жёвку и забывают родной язык. Флаг Вам в руки и барабан на шею!
Я пробовал тот гамбургер, там и не мясо по моему вобще, свинную отбивную ничем не заменишь, убедился! Насчет колы отдельная история, о чем говорить если она ржавые пятна с одежды улаляет.
Игорь Богатов
а зачем столько мяса есть? это же вредно. свиная отбивная это ожирение проблемы с сосудами итд
У тебя вместо мозгов гамбургер, вместо крови кока-кола !
Игорь Богатов
главное что у меня ещё кукурузина канретная!
Евгений Спицын
Ты сам себе диагноз поставил , "канкретный" ты наш .
Я тоже считаю что фастфуд безопасен... .
Все продукты из которых он безопасны, а вместе почему-то вредны? Ну да там много калорий, но можно есть не много и жирдяем не будешь.
Игорь Богатов
я вот 10 лет ем фастфуд имею пресс все 6 квадратиков в 33 жму 110 бегаю 10 км итд. ничем не болею. просто надо меру знать, когда вижу как заказывают полные подносы в маке понятно что делают ошибку
всё, что у нас тупо повторяется, на руку всевозможным конкурирующим дельцам, которые и начинают эти слухи ради своей коммерческой цели. это же касается и прочих продуктов питаия, и водопроводной воды (всю жизнь пили) , и лекарственных средств, и вообще всей нашей медицины и жизни.
хорошо, что есть такие, как автор вопроса, которые имеют критическое мышление вместо того, чтобы садиться на эти крючки, помогая чужому бизнесу.
Пол Америки страдает от ожирении. Посмотри на них .Это потому что большая часть население ест фастфуд. От сала не толстеют от настоящего сала. А водка сжигает жир. Почему алкоголики все худые.