Прочие социальные темы

Как люди выжили в СССР без шариковых дезодорантов, чипсов, кокаколы и макдональдса?

мы в ссср жили тем, что мечтали о них (помните, как у Аксенова, когда в такси по москве ехал герой, мечтал что скоро тут будет реклама мерседеса) , а некоторые даже имели счастье прикоснуться к мечте-моряки привозили жевки, аппаратуру, джинсы и продавали. но дождались наконец-посмотрите на кадры открытия макдональдса в москве и ту очередь! теперь не могу пройти мимо макдональдса, обязательно кушаю там
Гаухар Рамазанова
Лучший ответ
а как ты выживешь в этом ..ерьме с платным гастроэнтерологом
Алёна Авджян
Да на сале, луке, чесноке, на молочке и яйцах! Кстати кукурузные хлопья уже в 60 годах делали при Хрущеве - до сих пор о них мечтаю! Вместо кока-колы был натуральный лимонад, ситро, крем-сода - замечательные напитки.
Зато с натуральным шоколадом, свежим мясом, рыбой и молочными продуктами, лимонадами из натуральных соков и т. д. о чем уже все позабыли.
выжили и сейчас живут
Not Cruise
И здоровее без них были!...
[Anastasiya Vitalevna]!
Это с ними надо ВЫЖИВАТЬ
Дима Нигуляев
были в СССР шариковые дезодоранты зеленого цвета очень приятно пахли. лучше чем сейчас.
Murat Otargaliev
Они дерьмо не ели, поэтому от них и не воняло :))
Был лосьон огуречный, кукурузные палочки, напиток буратино, и столовки. Так и выжили.
И как мы дошли до такого, что в СССР фильмы снимать умели, а щас разучились?)))
Сергей Карапай
Еда натуральная была.. а не это вышеперечисленное дерьмо
Вы еще забыли добавить майонез! Я и сейчас без них прекрасно живу!
Nikolay Milyaev
это Вы сейчас выживаете на чипсах и химии, а мы жили: питались натуральными продуктами и пили лимонад, а не разбавленный сухой сок с водой
Зато было хозяйственное мыло, авоська, жвачка из смолы, самодельные ружья (пистолеты, рогатки) , и Что? Где? Когда? с Ворошиловым!!
Здор0во!