Прочие социальные темы

"Разрушители" очень любят разрушать легенды. А нужно ли это?

Как известно, знаменитые "Разрушители" очень любят разрушать мифы. А нужно ли это? Не скучно ли будет жить современному человеку без мифов, но с вечной ссылкой на очередной выпуск "Разрушителей"?
Нужно. Если б мифы не разрушались, мы до сих пор бы жили в пещерах. И сама передача интересная. Отчего скучать? И новый миф всегда найдется, у людей фантазия богатая.
Вера Южанина
Лучший ответ
нужно... будут новые мифы
Разрушать мифы часто бывает более интересно, чем их создавать...
каждому свое я до сих пор сказки читаю.
Человек всегда ищет новые пути! ! И флаг им в руки, как говорится!
Ольга Лещенко
Да, нужно.
Юля Прокинская
А ты задумывался над тем лица какой национальность это делают
Татьяна Седашева Вот сразу и проявилась эта рожа
Скукатища!
Человеку нужны,
просто необходимы
легенды!
Без них он скорее
просто мёртв, чем
жив!
И без них просто
невозможно!

Я, легенду рассказала,
три дня просто тупо вралА!
И поверили друзья,
Что я дурою была!

И теперь они мне врут,
Всё легендою зовут!
Но, без этого нельзя,
Дурой будешь, точно, да!
Типичное Американское популярное псевдонаучное теле-шоу. А почему бы и нет? Че-то взрывают, крушат, поджигают.. . На нашем телевидении и такого нет, в лучшем случае скучная болтовня.
Ну во первых это шоу, а во вторых может быть достаточно интересно. Нередко телевизионщики и не только по незнанию делают ляпы.
Не Беспокойся Никита! Мифы о Социализме .Коммунизме, Либерализме .капитализме -Никто Никогда не разрушит! И Даже Анна Чапман!)))))))))
Елена Сережина
просто креативный юмор...) *..✌(●̮̃̾͡•̃)✌
Юлия Тюрина
Истина прежде всего. Надо всегда знать правду. Вот пример: После убийства видного деятеля СССР Кирова в его сейфе "валялась" сумма, эквивалентная трём миллионам долларов в ценах 2008 года. Это так, на всякие мелочи типа балерин Большого театра, подарки и прочие безделицы. У Фрунзе на карманные расходы было найдено примерно вдвое больше. За "железным" Феликсом, ездившим "на лечение" в Швейцарию. неизменно следовал опечатанный вагон с ценностями, размер которых историки до сих пор затрудняются уточнить. Сколько у него лежало в сейфе "на карманные расходы".мы не знаем. А Сталин ходил в одном френче и шинели. Может поэтому он и решил всю эту крысятину вывести.
Lonely Wolf
Николай Терещук Это ж классика. "У Сталина была всего одна трубка, одни сапоги, одна шинель и одна шестая часть земного шара".
Наверное им это важно, а остальным людям не очень, сказку не надо разрушать!! Будет не интересно.
передача улётная)))) не думаю что мечтатели пострадают))
Али Босс
Прикольно же) Они не исторические и религиозные мифы разрушают, а бытовые. Например про ниндзь, бегающих по воде))
Arina Kyrmanova
Эта передача своими опытами иногда приносит больше информации о мире чем многие учёные.
Ну, смотря какие мифы.. . Некоторые разрушать просто необходимо - тем более, что они никак не разрушаются.
Azamat Toktamuratov
Да
()
(Любашка )
Современный человек впервые узнает о мифах из этой передачи
да они немного скучноваты
а ты не смотри и будешь жить в интересном мире с мифами.
ну.... во-первых они неплохие деньги за это получают. во-вторых что-то исследовать всегда интересно; -)
конечно
разрушители? первый раз слышу..
!!!k.d.e !!!
та че? ! афигенное шое. мне нравится очень этот род деятельности.