Экземпляре на показ.... И кому? Наверняка жене какого-нибудь министра. Но зато хвалиться будут несколько дней!
А я вот сегодня по работе была в Первой детской инфекционной больнице №1 на Волоколамском шоссе - палаты 6-8 коек, на каждой лежит мама с ребенком вдвоем, кругом грязь, нянечек и уборщиц нет, в туалете два грязнущих унитаза и один детский горшок на весь этаж... и детские крики ото всюду - и это Москва! Но зато Собянин кладет свою плитку... Почему такие вещи не показывают по телевизору?
Прочие социальные темы
В новостях очень любят показывать - в России проведена уникальная операция на сердце! И что? Как всегда всё в одном
а потом ...деньги на операцию для ребенка
Эта?

Наталья Вованова
Это еще очень прилично, если сравнивать с тем, что мне довелось сегодня увидеть
На то оно и уникальное- что очень редкая операция. Единичные случаи в мире
Ну а это насчёт грязи в московской больнице- зато не совок же, это ж самое главное
Армянское радио отвечает:
Посетители Первой детской инфекционной больнице №1 г. Москвы утверждают
типография С.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Лечилась в 10 отделении в декабре 2019 от воспаления легких. Действительно все очень чисто, доброжелательно, быстрый прием, квалифицированные врачи.
Владислав В.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
5 ноября я с ребенком попала в детскую1инфекционную больницу гор. Москва, впервое впечатление когда попали в приемное отделение, светло, чисто, приняли быстро, взяли кровь у ребенка,
Анна Щ.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2019
Тут спасли жизнь моему 5 летнему сыну! Врачи профессионалы по инфекциями и это единственное место где знают как лечить болезни мозга. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению реанимации
И так далее.
Фото твои где из Первой детской инфекционной больнице №1 г. Москвы с январской датой 2020 года?
типография С.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Владислав В.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
Анна Щ.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2019
И так далее.
оптимизация.. чего хотели.. дайте им поворовать.. все прекрасно..
Зато свобода которую ты так любишь. )))))))))))
Либерасты только Навальному на отпуск донатят, на россиян им накакать .
В отделении всякое случается. Я весной лежала в больнице. Санитарки моют палаты два раза в день. Утки у всех лежачих. А толчок может быть засран - да! старухам делают клизмы - оне не добегают.... Но потом всё равно вымоют и будет чисто. Это же бесплатная медицина. Кто хочет комфортУ - ложатся в частные клиники с индивидуальным уходом. Насчет операций - мне отлично сделали, палец спасли - я благодарна врачам.
Зачем показывать?... Ты нам всё в красках и опишешь... Как по туалетам шарилась, горшки детские считала... Не ошиблась, надеюсь?...
телевидение жидовское
Это Москва, ты права. Здесь уже никто не хочет жить. Сами москвичи работать не умеют, а приезжие только из-за денег тут. Давно пора переносить столицу в другой город
Ксения Шилова, привет -
сколько же ты ужаса видишь-кошмар
посмотри если...
что я тебе прислал-они реально помогают... или фарс
сколько же ты ужаса видишь-кошмар
посмотри если...
Да это новое общество России
Человек человеку волк, собака и гиена
Это "Собачье сердце" шо ли?
Привет! вечер не свободен? Пойдем в Форпост или Буревестник.
Наталья Вованова
Привет! Спасибо, не получится
Естественный (природный) отбор ещё никто не отменял.
Кто тебе мешает смотреть канал ОТР где много правды