Прочие социальные темы

Сейчас посмотрела новости.. . А вы почувствовали кризис? Россия!

Я нет потаму что мне некогда заниматся политикой и не жду что придет волшебник с палочкой и принесет мне счастливую жизнь потомушто все беды от слов и мечтаний даже есть сказка такая пошол охотник в лес и кричит эй медведь эй медведь медветь подходит и говорит ну чего ты навесь лес буяниш видиш я уже тут ну и охотник деру дал а патом подумал правильно люди говарят молчание золото и вследущий раз когда пойду куда нибуть молчать буду ато так и черта и дьявола вызвать можно даже у животных когда они охотятся или скрываются молчат это и есть закон джунглей разве мало в россии за язык получали по морде увальняли рушались семьи и наченались войны нет не мало и все из за того что много трепятся как выскочки и те кто не умеют молчать охота на них уже началась и чудеса тоже все происходят от языка когда говорите с самим собой когда чегото хотите.
Валерия Терёхина
Лучший ответ
Экономика имеет инерцию. К весне почувствуете.
ЕСТЬ НЕМНОГО
***** ***********
Нет и не может быть кризиса в России! Если Путина не выгнали!
Гияс Yigit
Пока нет) Но что-то будет, наверно)
Валя Смирнова
Kaster Abdolla знать бы что
Да пока не очень что то, давайте дальше, а то не пробирает как то. А мы русские привыкли что бы аж до костей пробрало, тогда у нас задор появляеться.
1й раз что ли? переживем
Кризис был в 90-ые. А сейчас- мелочи жизни.
Михаил Зотов
Ощутим конечно, но после НГ вообще ''жо.... '' будет.
а ты что не из России что ли
Саша Фролов
Владимир Чепига Москва, но у меня все спокойно. Может потому, что у частника работаю?
Он везде сейчас.