Прочие социальные темы

Сегодня приснилась война, бомбят город.. . В 4 часа открыл комп, посмотрел новости...

Все спокойно, переживал за Сирию.. . К сожалению, многие мои плохие сны сбываются.. . А у Вас так бывает?
Татьяна .
Армения (Спитак) - землятресение, самолет Руслан врезался в дом, цунами в Бали.. . Это все видел во сне...
Денис Петров
Лучший ответ
Бывает и часто. однажды я видел сон как вода подходит к Дому Торговли (всем известное) и люди куда то бегут, едут. И настукал я на местном сайте-ну что ребята, забъемся на ящик водки-будет потоп. Обосрали, как могли, типа киселя придем похлебать. Попросил я админа убрать пост. И в августе шарахнула СШГЭС. Потом просили восстановить пост, отказался, потопа не была, паника-да, офуительная. Тысячи по горам сидели. Подумалось мне, почему все таки приснился Дом Торговли. Съездил в Черемушки, гэсовский поселок-6км от гэс. И увидел там на берегу Енисея однотипное здание. Вот где его топило. Зачастую вижу сны, о пожарах, о потопе, но по местности не угадываю. Все накладывается на нашу местность. А бомбить будут скорее всего Иран. По Сирии бомбежка это джокер в руках России. Запад прекрасно понимает. И наш флот и китайский не допустит полетов самолетов США или Нато. А вот по Ирану Израиль может ударить.
Лора Лора
чё ты думаешь Абама как Гитлер, пря уж такой пунктуальный, ровно в 4.00 начнёт войну? они все суеверные, если и начнётся, то точно в другое время
Надежда Истомина Как проснулся, так и открыл...
Бывает. Давнын давно вычитала в соннике, что если снится война (взрывы, вспышки и подобная хрень) это озночает чо вашим близким угрожает опасность. Пару раз сбылось.
Пытался влиять на масштабные события? Не получается. Бывает. Скоро получится. Держись автономней. В стороне от толпы. Наблюдай. Сравнивай. Действуй.
Бывает. Но к счастью хорошие больше снятся и чаще сбываются
бывает и не так