Прочие социальные темы
Посмотрите только, какую красоту принесла уже Россия в Мариуполь! У вас радуется душа?

Это вы про задний фон?
война идет не за мариуполь. а так да - все жертвы стоят того, чтоб русский мир отстоял свое право на существование. наши жертвы. А вот за что вы подохли... украине вроде б слава, а дохнете вы за интересы сша совершенно бесславно.
Радуется. Но про жертвы что то ты мало написал, давай пару миллионов. Врать - так широко
ёрничаешь? греха не боишься
Армянское радио отвечает:
С украинской стороны 350000 убитых и пропавших без вести, примерно столько раненых
С российской стороны до 20000 убитых, 30000-35000 раненых
Это сами укры себе наскакали - их же много раз предупреждали
Идиот!
Андрей Мыренов
Идиотка!
Давайте будем честными, это бандеровцы после себя оставили.
Странно, что хвостоголовые за 30 лет ничего не построили нового. Уже за это можно считать, что полмиллиона их утилизировано не зря.
А нахрен в 2014 году в Мариуполь бандеровцы заявились, их туда не приглашали.
Руслан Бекешов
А тебя, поцриот, приглашали? Шо вы, шляетесь... там где вас не просят...Чисто риторически)
А давайте не будем ...о грустном и постановочные не к лицу
Бандеровцы дегенератам спать спокойно не дают. Поселились в их голове и лишают их исторической памяти, традиций и языка
И сколько на этом распилили. И война ещё вовсю идёт. Снова разбомбят, снова будут отстраивать и распиливать на этом
Oleg Timofeev
Вы не понимаете)) это

Моя душа будет радоваться, когда последнего бандеровца повесят на Майдане.
Иван Миронов
у тебя нет души у тебя там сатана сидит и жаждет крови.
Древняя российская традиция - потемкинские деревни. )))
Давай город с землей и вместе с жителями сравняем, а потом красивую картинку сделаем )))
у меня горе что людей из лен области, псковской, новгородской мобилизовали и многие из них погибли или погибнут.
Вова Пряхин
Путина никто не заставлял идти войной на Украину. Это из-за него погибли российские парни
Андрей Мыренов
Га га га!!!)))))
А что это, уцелевшие хрущевки побелила?