Прочие социальные темы

Русских не любят нигде, кроме России?)) ) Или все же их где-то терпят? Где? И, главное, за что не любят-то???

Анна Лях
2. Мы - самый талантливый народ в мире. Просто зажимали всю дорогу и
ходу не давали талантливым людям и изобретениям, хотя некоторые пробились.

Такое горе. Если мы возьмем летопись великих изобретений нового и
новейшего времени, то окажется, что больше всех здесь сделали англичане
(включая шотландцев и ирландцев) , а также американцы. А также в технике и
науке масса немцев. И французов немало. И итальянцев.
Черт. Оперное пение - итальянцы. И скрипки, и моды.
Философия. Немцы, англичане, французы. Гегель-Кант-Шопенгауэр - т. д. -
Френсис Бэкон-Гоббс-Локк-Спенсер - т. д. - Декарт-Паскаль-Бергсон - т. д.
Литература. В мире - Гомер, Данте, Шекспир.
Оружие. О, это орудие жизни и смерти, тут талант народа проявляет себя
ярко! Пулемет Максим - американца Хайрама Максима, револьвер Наган -
бельгийца Леона Нагана, и Маузер, и Браунинг - все это были не наши люди, и
"русская трехлинейная" была маузеровско-нагановской, а "мосинской" стала
только после "дробь 30 годов".
Автомобиль построили Бенц и Даймлер, а на конвейер запустил Форд.
Самолет построили Райты, а нелетавшие образцы клепали до этого по всем
странам, и "самолет Можайского" других уродцев не лучше. И телефоны везде
ставились системы Белла, радио - системы Маркони, танки запустили англичане,
воздушный шар придумали французы равно как и кино.
Всю теорию ракетостроения создал немец Оберт.
Теорию относительности, атомную бомбу, Голливуд, Библию и христианство
- придумали евреи, и самое большое количество нобелевских премий на душу
населения - у них.
И вкручивали лампочку Эдисона, и лечились пенициллином Флеминга, и
стерилизовали продукты по методу Пастера, и плавали на пароходах Фултона, и
набивали пушки порохом Шварца.. .

Господа. Это как раз позволяет России занимать по, как бы сказать,
суммарной массе гениев своих положение среднее между державами и народами
великими - с точки зрения открытий и изобретений - и народами
малозначительными. После англичан, немцев, французов, итальянцев - но
впереди чехов, испанцев, шведов. Прилично, но не надо задыхаться от восторга
самонаилучшести.
А также не надо кивать на тяжкие исторические обстоятельства, ибо
плохому танцору всегда враги мешают: как мы уже видели, другим народам было
ничуть, ничуть не легче и не слаще в своей истории!. .

http://lib.ru/WELLER/r_poslednij_shans.txt
Роман Новиков
Лучший ответ
Роман Новиков не надо задыхаться от восторга
самонаилучшести.
Кому надо - тот любил и любит.. . и не спрашивает об этом у русофобов . Русских очень многие народы мира с давних пор любят и уважают .
Алексей Суслов
Софи Ифос Это сара- марабу. Она этим вопросом подчёркивает своё отношение к русским.
За хорошее бабло что даём, любят чеченцы
русские есть разные = кошерные и некошерные
ты о каких?
Saeed Hekmatov
Главное, чтобы считались .
Русские сами всех ненавидят. Даже русских.
Elena Savenkova
Нигде это где?
Анна Лях Нигде - в Украине, в Прибалтике, в Европе, в восточных странах....
Русских любят везде... Кроме России...
Юля Биленко
Бред. Есть люди которые нормально к русским относятся, есть такие кто нет. У каждого своя причина.
невозможно любить людей, которые не любят себя сами. . начиная с вершины государства идо самых низов
Игорь Косицин
Сербы очень уважают русских и так было всегда. Когда немцы напали на СССР, сербы подняли восстание, оттянув на себя огромное число дивизий вермахта. При войне России с Японией, тоже объявили ей войну.
Про белорусов и говорить вроде излишне, - они рядом и очень доброжелательны к русским.
не любят, потому что не понимают! Другие они все, отличные от нас.
За то что Украинцев обижаете! Шучу!!!!
Потому что мы лучшие)
myau74
Роман Новиков но не надо задыхаться от восторга
самонаилучшести.

веллера почитай, дитятко восторженное
(ссылка в моем ответе)