Прочие социальные темы
почему русские возомнили себя лучшим народом россии?
надо, чтобы татары лучшие были.
Мания величия. По привычке все ещё так считают.
потому что они у себя дома. так же немцы и испанцы у себя в стране считают что они лучше....
a priory
Глупость и спесь -родные сестры.
Еще один русофоб.
Русские создали страну Россию. Не нравится, вали. Никто не держит.
С чего ты взял????
А америкосы лучшем народом мира. Чем тебе Русские не нравятся?
что за глупость? это наша страна и только нам здесь быть хозяевами.
Русские не претендовали на это. Но вот почему у Вас возник такой вопрос, прокомментирую - Каждый то, что он сам о себе думает.. . и если Вы так думаете о себе - это Ваша проблема. Нужна помощь обращайтесь.. . русские обязательно помогут, чем смогут.
Я теперь понимаю, что вся красота-
Только луч того солнца, чье имя Россия!
Мы русские и это прелесть !
Только луч того солнца, чье имя Россия!
Мы русские и это прелесть !
Потому что русские у себя дома. Езжайте к себе на родину и возглавляйте там себя лучшими.
каждый из нас у себя в квартире самый лучший, так если вам не нравится в нашем "доме" валите к себе, земной шар большой, можно в малой Бербобве себя самым лучшим назначить.
Русские и есть единственный народ России....
А разве есть сомнения?
Потому что мы русские!