Прочие социальные темы
Почему русские всё больше не любят Россию?
Русские Россию любят! Не любят не русские.
Общество потребления по капле выдавливает из нас русское. Мы становимся циничными, бездушными, жестокими....
Это не настоящие русские, а неудачные пробы природы
Они становятся космополитами, Родина там где хорошо платят.
Петр Краснов
да нет- это уже не Родина , а местожительства!
Вы по себе- то всех не судите.
D1One ™
я вообще то еврей
потому-что они всё меньше русские...
Над этим хорошо работают СМИ.
Не Россию .а властьимущих....
такие значит "русские"
Есть такая пословица
Что имеем не храним потерявши плачем. Любовь к России самую настоящую самую нежную я испытала только вдалеке от Родины. Только там ты поймешь что чужие страны могут быть хорошо даже очень. но ты ненайдешь там того что было в россии. Когда я приезжаю в отпуск в Россию мое сердце бьеться со страшной силой. я люблю в ней все .разбитые дороги неосвещенные улицы пьяных которые валяються. Люблю старушек котоые попрошайничают и продают пирожки люблю русский мат люблю водку люблю Русский шоколад. Томатный сок. он такой настоящий. А какие церкви а какая природа. Люблю потомучто там за много много тысяч километров я это невижу годами. Есть все другое другое. Я просто скучаю по Росии. И люблю ее какая она есть.
"государство против Родины" (в данный момент)
Американская пропаганда
Приезжайте в город Ростов-на-Дону. Русские составляют 40% населения. Здесь встретишь гражданина любой страны, которые знаешь. Гостеприимство --это хорошо. Но Россию то хают! И живут здесь все по своим собственным законам. А насколько продажны наши представители власти, жуть. За н-ную сумму в карманчик--они забудут, что минуту назад предъявляли обвинение в нарушении закона Российской Федерации. Деньги правят в нашей стране, да как в прочем и не только в нашей... Гордиться-то чем?
Алексей Хлебников
К России это не имеет отношения
полегче с выводами про всех русских! я например ни за какие деньги не променяю свою РОДИНУ на вонючую заграницу! а те которые уезжают неродные России, предатели!
Юрий Распопов
Мои сыновья рассуждают также и я этому безмерно рада, потому что думаю также как они, хотя никогда на эту тему мы с ними не говорили. Я хотела, чтобы они сделали свой выбор сами.
потому что в россии все больше не россиян
Кризис!
Зря Вы так. Вам надо пожить некоторое время в другой стране, чтоб полюбить Россию, если Вы русский, конечно. Я русская, а живу на Украине. Попробуйте здесь выжить, не любя Россию.
Потому что те русские, которые не любят Россию, совсем не россияне. Это те кто обокрал Россию в 90-е с помощью Горбачёва и Браудера, а затем убежал с награбленным и спрятался "за бугром",чтобы россияне не отняли у них награбленное.
Да на их совести и убийства в России, а эти дела не имеют срока давности, так что им есть чего бояться в России. Так вот особенно Мелкобритания любит прятать российских бандитов и "грязных"олигархов со всего мира. Типичный пример вам Ходорковский, который поубивал своих партнёров в Сибири, обокрал работников этих предприятий и скрылся от возмездия "за бугром".Дурачок он даже не может
понять, что за все его пакости будут отвечать его потомки, для которых он занимался убийствами и грабежами. Просто они несчастные будут страдать за это" грязное" наследство, вот ведь в чём беда, ведь потомки его будут наказаны за его пакости и не будут понимать, за что им эти наказания.
Из-за Грязи, из-за плохого кислорода, из-за вырубленых лесов
D1One ™
действительно: из Сибирской тайги уже степь сделали и застроили "алыми парусами"))))))))))
А хотя стоп! Настёнка, я понял, что вы имели в виду: Сибирь то уже почти Китай.А вся Россия - это от Москвы до Питера, да, в России одна грязь и пеньки торчат...
Русские не любят свою страну из-за той причины, что и спровоцировала русскую революцию 1917 и распад СССР. Русскому человеку, в особенности крестьянину, всегда мало. То ему не хватает земли, то зарплаты, то пенсии. Он охотно принимает благо и льготы от власти, но вскоре ему становится этого мало и он требует ещё. Власти в конце концов не могут эту потребность удовлетворить. Тогда народ говорит какая же власть плохая, какое же плохое у нас государство и в конце концов какая же плохая у нас Родина. Дашь палец руку откусят. Да я согласен, что у нас в стране очень коррумпирована верхушка, но и низы ничего не делают чтобы стало чуточку лучше. Многие говорят: "вот, какая у нас страна в провинции даже рабочих мест нет". Я считаю, что это люди просто не хотят работать. Давно уже на территории колхозов и совхозов организованы новые частные фирмы. Иди и работай. Но нет, мы лучше будем критиковать нашу "коррумпированную" власть, обижающую народ; ненавидеть государство, сидя на диване, ничего не делая. Конечно это не относится ко всем, но именно такие люди и ненавидят Россию.