Прочие социальные темы

гасторбайтер уедит русские в запой пойдут кто России будет работат

гасторбайтеры хотят зарабатывать
Да куда они уедут... Просто платить им будут еще меньше, да обдирать больше... На их рабочее место никто не захочет идти...
Руслан Еловацкий
Лучший ответ
ты будешь вкалывать за всех, овца
Куда это он уедет?
а сборщики машинок из НИжнего, которых уволят, и дисквалифицируют.
Никто не уйдет в запой.
Assel Amirova
Это всё ваши пустые выдумки про запой. Вы сначала у себя жизнь наладьте, а потом нас учите, как жить. Заметьте, не мы к вам едем зарабатывать, а вы к нам. Так что особо не умничайте.
Ван P
komila husainova!
Пусть поднимают экономику у себя на родине! Без них воздух чище...
смерть рабам
Mika Makenti *******
да уж как нибудь справимся, всеровно у гастобайтеров интелекта хватает только на уборку мусора, да раствор на стройке мешать
Николай Бублик
Беная Россия, и как она теперь без гастров проживет? Можно подумать у нас руки к заднице приставлены. Пусть едут у себя поработают. Чего переживать за нас?
БРЕДовое утверждения.... Надо не фильмы смотреть, а с людьми общатся.... Гасторбайтеры алкоголики круче любого русского...
Папа Карла.
уж с твоим то языком русским, точно только улицы мести
Miss W*
Да не радей ты так о нас русских, работать будем и в запой не уйдем
конечно, хорошо хочется жить всем, но... ребята, не за счет россии! мы со своими запоями сами разберемся и наемные работники из других стран никак не помогут россии в вопросах запоя, так что вы уж лучше к себе, домой....
Mike Tyson
А русские не такая уж и пьющая нация Вы зря это В Европе пьют похлеще Тут рейтинг в газетке был как-то
Catdog Catdog
Китаец