Прочие социальные темы
у вас замашки барские? ну там по плечу потрепать кого, шубу от щедрот отвалить..или так, все серо?...
Проси, смерд!
Да, на генетическом уровне :)
Я шубы каждый день отваливаю! А то и две.
P.S. Пивка на мою долю захвати...
Ехали мы с мужем и сыном с дачи. На электричке. Вагон почти пуст. Вещи наши муж отвёз накануне и я везла только новую гитару. Никому доверить не могла. Неделю назад муж подарил. Несколько тысяч стоила. С инкрустацией. Очень красивая. Входит парень. Кидает на сиденье запечатанную пачку импортных сигарет и открывает пакет, там банки с пивом
-У меня сегодня день рождения !-Ачего тогда грустный? (спрашиваю я) -Как -то плохо всё...-Сыграй (я протягиваю ему свою красавицу-гитару)
Парень играл мы курили, пили предложенное им пиво (хотя в принцыпе пива не пьём), когда он закончил я сказала -Тебя как зовут? -Марк. -Слушай, Марк! Я думаю мои мужики возражать не станут-гитара твоя! -Как? -Потомучто ты замечательно поёшь и потому что у тебя день рождения!
Больше мы никогда не виделись. Рассказали отцу и бабушке мужа. Отец был в восторге, а вот бабушка за сердце схватилась.
Дина Ахметова
поступок-который он и вы никогда не забудите,а по другому-доброта ваша будет жить долго и в нем,и в вас и в тех кто поверит в доброту человека.
а тебе чего от нас надо???? шубы?
Почему серо? Можно розовенько так по плечу потрепать, красненько по носу.... Смотря кто какой барин.
потрепать и отвалить можно. с шубой сложнее
была возможность быть барином-был, но знал когда, где и для кого быть барином, о чем совсем не жалею.