Прочие социальные темы
у нас народ такой щедрый я смотрю.в обьявлениях отдадут ПИАНИНО в дар с самовывозом.это щедрота или ???
в моём случае это была не нужная вещь и если она кому тоо нужна пусть избавят меня от этого счастья)
Да, это так и есть. Кстати, и в моем случае-тоже. Вывезли. Мне не жалко)
судя по вопросу, народ жадный и ленивый: мало того, что им пианино в дар нужно, так еще и с доставкой на дом...
Нет! Это способ избавиться от ненужных вещей чужими руками!
Конечно, все равно выбрасывать.
Мы раньше, если что покупали новое, там мебель, то старое друзьям так просто отдавали и вещи тоже, даже в голову не приходило, что можно продать.
Это не шедро, это разумно. Просто избовляются от старья и не нужной веши, а выкидывать жалко, а может кому понадобиться. Хорошие люди.
Могу говорить только за себя: мне этот интструмент уже был не нужен, есть новый, и старое пианино только занимает место, выбросить это вынести его без лифта с 8 этажа -дорого. Так что если кто то будет рад приобретению нужной ЕМУ вещи, то это взаимная радость. Не скажу что это щедрость, но что то хорошее в этом есть. зачем держать. Есть люди которые этим могут заработать-пожалуйста,
это освобождение от ненужных вещей, как освобождаются от мусора... пианино стало мусором... такие времена
Миша Пашков
Ну, не печальтесь...В ТЕ времена была повальная МОДА учить музыке всех кого ни попадя..Сейчас электронное пианино занимает в 20 раз меньше места-его вполне хватает ребенку для начального самообразования...
Мы так шкафы отдали. пусть лучше другие вынесут. все равно мебель уже потертая.
Ты его попробуй самовывези, вот тогда и поймешь дар это или нет.
Да, наверно. Я вот старую ванну чугунную давно предложил зоопарку, когда менял. А куда её?
но ты всегда помни что: бесплатный сыр только и тп и тд