Прочие социальные темы
Интересно пишут тут что народ у нас голодает? Смотрите поя снение.
А у меня рядом с гаражом ктос валил трехлитровые банки с капустой с огурцами и варением. Плюс горы старой картошки еше летом высыпали. Взял одну банку литровую с сливовым вареньем вполне сьедобное... но у меня своего тоже много. Интересно полно брошенных дач и там можно засадить все например картошкой. Если не караулить все растащат. У нас на опте приличная но очень крупная картошка была пр 8.50 руб за кг. Детсадики влет разбирали эти овощи. И местный болгарский перец по 22 руб за кг. Привозной узбекски в два раза дороже. На местном рыке к закрытию просто выкидывали перезревшие или некондиционные огурцы. Осенью вообще можно перейти на подножный корм и не снимать пенсию.. прямо во дворе войлочная вишня в изобилии и полукультурки тоже стоят и сгибаются под тяжестью плодов. Имой можно и облепиху косить ее у нас немеряно. Да надо пойти рябину и калину пособирать тоже висит гроздьями...
давно пора понять.. было три класса сословия.. теперь резко-богатые.. и обедневшие.. работаю в торговле.. и вижу как на продуктах экономят.. а это звонок..
Насобирай мне чего нибудь, а то ноги болят. Все деньги на лекарства истратил.
Gonja Car?yeva
Рядом дом ветеранов войны и труда. Сам пенсионер и делился собраной ягодой. Быстро привыкли и попросили черемухи притащить.. а там комаров море.. да жалко их плохо передвигаются и сам таким стану потом поэтому понимаю. понимаю вас
21 век Но «можно перейти на подножный корм», так как кризис-климакс в башках гос. управленцев с думцами. Газификация по всей стране провалилась с треском,
Но процветает спекуляция, налогообдирание, народ живет в стране под названием Титаник...
Gonja Car?yeva
Согласен взял моющий пылесос до пенсии. Перетерся шланг плассмассовый замучился искать и продают только целиком фирменный шланг за две тысячи руб. В инете ег же стоимость 500 руб. Сам шланг без приблуд наверняка десятки руб стоит. Процветает среди наших барыг спекуляция... в четыре номинала гонит без учета транспортных расходов
Перейдешь на подножный корм, и снего будут десятину брать .)
Да еще грибы и рыбалка
Gonja Car?yeva
Ходил в бор и набрал на три жарехи поровну сыроежек и рыжиков и маслят
в цивилизационном мире деньги служат что бы покупать товары, с капиталистическим распределением когда им больщая часть финансов-то народу всему достается малость. как с этои малостью для всего народа каждыи сможет скупать продукцию производимую странои
Хватит врать))
тем более так нагло) Банки тебе выкинут) Держи карман шире))
Они голодают от нехватки денег
трехлитровые банки никто не выкинет, хватит врать уже.
Gonja Car?yeva
Штут 30 трехлитровых банок до сих пор лежат. Не поленюсь и если из под снега видно то сфоткаю
*kupidon4Ik Of [Fcb]
Соседка все банки на помойку вынесла, и литровые, и трехлитровые. И ткани. Знала, что не долго ей осталось, вот и убирала квартиру. Варенье, кстати, тоже сливовое, видимо, не все его любят. Но на наших помойках долго ничего не задерживается.
это ерунда у нас сколько утилизируют западную продукцию, типо санкции сколько на этом можно списать сколько комиссий создать подкомиссий вот сколько рабочих мест для детей дипутата, можо было просто назначить пункт и бомжам раздавать или нищим но нет надо всё раздавить что бы не дай бог не посчитали сколько утилизировали
народ зажрался, голода нет, просто всем не хватает денег на новейшие афоны и самсунги, вот они и кричат, ЧТО ГОЛОДАЮТ, А ВДРУГ КТО ДАСТ НА АФОНЮ
В деревнях и глубинках всегда можно выжить. Ты это во дворе средне-большого города попробуй, особенно где раб. мест мало
Дарья Петунина
В деревне хоть осину можно погрызть, если не урожай, а в городе ток по помойкам шастать ...