Прочие социальные темы
почему в СССР при Брежневе народ голодал?
Ну, Витя, опять вас заклинило.. ) Почему голодал, сказать не могу. Потому что при Брежневе НЕ ГОЛОДАЛИ.
опять недоперепил?
идиты!!
Лично я-не голодала. 1952 г. р. И сейчас тоже. Не навязывайте свои личные проблемы
Видно во времена СССР над вами жестоко надругались в извращённой форме ...Сожалею, сочувствую, соболезную .
Бывали дни весёлые,
По десять дней не ел!
Не то, чтоб хлеба не было,
А просто не хотел!
По десять дней не ел!
Не то, чтоб хлеба не было,
А просто не хотел!
Про Брежнева ходил анекдот, что он просил похоронить его вниз лицом.... На вопрос"почему" он отвечал, что придет время когда все его будут в опу целовать.. так удобнее !
От ПОВАЛЬНОЙ БЕЗРАБОТИЦЫ.. ю...
Брежнев был. Голода не было
Витёк, опять бодун бодается?
Alimjan Abdullaev
и главное одни и те же хумары, то есть вопросы )
Не голодал, а худел! Почувствуй разницу))
Ностальгируешь? Я порой тоже. По очередям. Лучше скажи - в Израиле безопасно? Я на Мертвое море собралась

О засранец Витя нарисовался, водила - кладовщик с авиационным уклоном.
Кто тебе такое пёрнул ???
Просто твои родители всё на бухло тратили, вот ты и родился дауном.
брехня
Та ты шо! Мяса на душу было поболе, чем сейчас, и копбасы и сыра
А КАК ЖЕ ТЫ ТО ВЫЖИЛ - ВИДНО ВОРОВАЛ ДА ПО ТЮРЬМАМ СИДЕЛ - ТАМ ХОТЬ БАЛАНДУ ДАВАЛИ.
Посадил кукурузу вместо пшеницы, а она вся передохла, потому, что кукуруза не растет в наших условиях.

мы были растущие организмы, все время хотелось есть (это правда) -а зарплата небольшая
С чего ты решил, что народ голодал при Брежневе? При Горбачеве - да, прилавки были пустые.
И не говори, вот я помню целыми годами без чёрной икры, это просто невыносимо было, уфф как вспомню