Прочие социальные темы
почему в СССР при Брежневе мяса и сливочного мяса не хватало даже детишкам?
Съедали всё, ибо деньги были.
Потому что чем моложе писака тем ему хуже жилось в СССР.
Вот детишкам то хватало.
Я ПРО СЕБЯ СКАЖУ НАМ НА СЕЛЕ ХВАТАЛО- ВСЕ БЫЛО РЕЗАЛИ ПАРУ КАБАНЧИКОВ::: - В ВЕДРАХ СТОЯЛИ КОТЛЕТЫ ЗАЛИТЫЕ СМАЛьЦОМ
В КЛАДОВКЕ ВИСЕЛИ ОКОРОКА:: И БЫЛО САЛО В ЯЩИКЕ ЗАСОЛЕННОЕ!!
Ты еще жив, старый мракобес?..)
Давненько тебя не было, лечился?
Этого детишкам не хватало всегда. При всех режимах. Вернее - хватало далеко не всем. И сейчас то же самое.
Удивительная стабильность !
хули ты Витя удаляешь/скрываешь нормальные ответы?!
сама хочу знать об этом тк я в это время училась в школе и помню что масла и мяса вечно не хватало и оно по талонам было и на талон мало продавали
И сегодня некоторым не хватает, но зато при Брежневе детишки молочко пили натуральное, а не нынешнюю бурду в виде молока.
Советской власти было все равно на людей.
Было дёшево и всего всем хватало!
Василий Раков
Альбатрос, поэтому продовольственную программу ввели?
детишкам сливочное мясо вредно.
Не городи ерунды! Мяса хватало всем. Просто рыночные цены народ не жаловал, а искал госцены. Сегодня нет их, остались только рыночные, вот и нет проблем с выбором, а значит и болтавни нет.
мне хватало, а тебе родители не покупали.
Враньё! Всего было ЗАВАЛИСЬ!
не хватало лимитированных продуктов, но были не лимитированные.
Типа, если не было мяса, то были кости.
Во всяком случае, с голоду никто не умирал.
Ситуация со снабжением по союзу была очень разная.
Всем, действительно, не хватало.
Но, по-сути, человек был лишён выбора. Сейчас выбор есть.
Если же отвечать на вопрос "почему", то ответом будет "недостаток плановой экономики"
Типа, если не было мяса, то были кости.
Всем, действительно, не хватало.
Всё было доступно.
ЭТО было При "ГОРБАТОМ" )))
Врёшь как дышишь