Прочие социальные темы
скажите, много ли народу потрепал егэ
Есть и со смертельным исходом ..
Математику и русский завалили порядка 5 % от сдававших. Беда...
а может ЕГЭ, не такой страшный дядя?
ЕГЭ никого не треплет. Нужно было учиться и знать предмет. Как же мы в советское время сдавали экзамены? Не было ни мобил, ни междугородней связи с Камчаткой?
глупая политика. все знать невозможно. если есть средства доставки информации зачем запрещать их использование.
Учиться надо, тогда и трепать ЕГЭ никого не будет., Моя дочь сдавала 2года назад, получила 278баллов по 3 предметам (89б, 89б, 100б), поступила на бюджет в универ-т. Готовилась без репетиторов.
5%заваливших-это мало. Вот если бы действительно не дали пользоваться телефонами, не заносили шпоры, вот тогда было бы 15%уч., заваливших экзамен.
Да.
Опять обман, запрещают мобилы, но народ ими пользуется внаглую, никто не отнимает, зачем тогда всем этим наблюдателям деньги платят? Мой одноклассник, сдавая физику вышел в туалет, так там парень работал на ноутбуке!!!! 5% - это не достоверная информация, дебилов среди 11-классников гораздо больше! В ЕГЭ по математике порядка 7-8 заданий по курсу 9-летней школы, то есть не надо учиться в 10-11 классах, чтобы сдать на 3 балла, но многие даже первую текстовую задачку за курс 6 класса правильно решить не могут!
Народу много потрепал этот ЕГЭ даже меня. С этим ЕГЭ такие волнения