Прочие социальные темы
А правда, что когда не поешь несколько дней, то уже и не хочется? Отчего тогда в фильмах показывают голодных что они как
сумасшедшие могут трупы поедать??
Голодание это кратковременное воздержание от пищи. Оно не представляет угрозу жизни голодающего. Ты знаешь, что в любой момент можешь открыть холодильник и налупаситься от пуза. Я голодал семь дней и на пятый день довелось сидеть за праздничным столом. Прекрасно себя чувствовал. К еде было не отвращение, а скорее безразличие. А голод это когда ты не знаешь что будешь есть завтра, послезавтра и т. д. Здесь включается инстинкт самосохранения. Мы все таки как не крути животные. А у животных каннибализм нормальное явление. И вот чем больше в человеке от животного тем больше он подвержен инстинктам.
Правда. Это не сказки. Я голодала 2 недели, есть хочется только в первый день. Думаю, что все дело в психологической установке.
Не хочется кушать на 41 день, когда кома начинается...
нет неправда . можешь проверить .
Есть ощущение что не хочется, может даже тошнить от мыслей о еде.
Но если человек не дурак и он в курсе, что через неделю можно умереть без еды то и трупом не побрезгует.
Хочется, не верьте сказкам!
недоедание и голод, разные вещи
чистый голод это 100% сознательный выбор и шаг
а человек который хочет есть но нечего, все равно что-то где-то найдет... и не насытится... отчего будет страдать
я голодала 7 дней, хорошо себя чувствовала
Не правда. Голод-жуткая вещь.
Для того фильмы и снимаются, чтобы люди хотели есть всякое гамно и пить всякое гамно, ах да, и курить....
Эдуард Рыбак
Через 10 дней сыроедения уже не тянет на мёртвую еду. Проверял.
вранье еще как хочется просто дня через примерно четыре наступает злость и отупение .
Можно заменить еду алкоголем..) через неделю жрать совсем не захочется..)