Прочие социальные темы

Наконец-то соседи заживут по-людски, российские фильмы показывать не будут. Рады за них?

Я теперь друзьям из ЕС советую посмотреть фильм окно в Париж. Что бы готовились
Серик Байгуанышев
Лучший ответ
задолбали ментовскими фильмами
Ольга Филина
Роман Савиных и военными))
Наталья Малышева а я НТВ и 5 канал не смотрю, а на других такого засилья криминальных сериалов нет.. хотя вру.. где-то всякие донцовские, марининские хренотени есть
ночью смотрю Чисто английские убийства, они меня убаукивают: все так размеренно, и убивают по-тихому, без стрельбы..
Да-маразм крепчает.
Наталья Немец
Как в ЕС вступят-будет повод для радости)
Меж тем маразм в хохлостане крепчал...
Стас Грицкевич
Теперь там в моде еврейские сери алы!
Анна Баландина
Ущербные хохолики.
Аня
За себя переживаю, как это я столько лет без польского там, или немецкого кинематогрофа жила... ума не приложу=)
Вот теперь соседи будут польские, болгарские и проч., наверное смотреть вместо российских и врастать в еврокультуру, если сумеют
Анна Ивлева
Наталья Малышева бедненькая, вам и польские и немецкие фильмы запретили
Сочувствую, вам не повезло (
В России российские фильмы не отключили, так и будете мучится дальше
смотря всякий маразм телесирьяльский))))
- ---
Вы наверное украинка) так переживаете за Украину
я аж забеспокоился, как вам там тяжело на чужбине)
-- --
Ну посмотрите польский сирьял " три танкиста и собака"
тама грузин с фамилией Саакашвили водит танк "Рудый"
а командир у них Ярош)))))
а толку то на торрентах одни хохлы сидят.
в 21 веке запрет фильмов это серьезный шаг
а вам бы все в замочные скважины подглядывать....
Fr(Om) Z*i*s
Наталья Малышева понятно.. это они как бы в замочные скважины не подглядывают
Учитывая качество последних ни чего не потеряют
Сергей Лапин
Наталья Малышева ага.. такие гадские.. особенно фильмы Шахназарова, Лунгина, ..с участием Ланового, Табакова, Гафта..
Сам без них спокойно обойдусь, благо есть советские.
Наталья Малышева дык у них (а вы откуда) и советские запрещены, которые якобы вредят национальной безопасности
Безразлично, российские фильмы и так никому даром не нужны даже в России
У нас не лучше
Наталья Малышева тоже запретили?
они тупые, и видно забыли как было хорошо в ссср, и фильмы про немцев, а еще про цементный завод .шахту и так далее, нужно в донбасе это всё крутить и там нормально станет))
Макс Азаров
Наталья Малышева дааа.. а самые лучшие были фильмы к/ст. Довженко, обсмотрисссяя
рад за них учитывая какие фильмы снимают в росии
А мы будем показывать Украинские ?))
Аня А есть они украинские то? Я бы посмотрел.