Негде будет причалится кораблям Российского ВМФ в Средиземном море.
А самое основное : Сирия приняла почти 2млн. беженцев из Ирака, из за чего Сирийские провинции были заселены многочисленными арабскими переселенцами. Восставшее население это вчерашние переселенцы, которые не имеют поддержки не в армии не среди коренного населения (сирийцы не арабы, по происхождению они ближе курдам, иранцам, армянам, урумам) . А теперь представьте что из гуманитарных соображений Американцы будут вооружать всех переселенцев в Российских провинциях и призывать их к освободительной войне против "тирана" Путина и правящей партии. Так что Сирия малая Россия, где разрабатывается алгоритм его развала.
Прочие социальные темы
Какой интерес представляет Сирия для России?
Для меня никакого. Пусть живет.
Сирии можно дать кредиты.
За откат.
А потом за взятку их списать.
Что уже неоднократно делалось.
За откат.
А потом за взятку их списать.
Что уже неоднократно делалось.
В том числе и геополитическое.. . Уже развязанная ростовщиками-глобалистами Третья мировая расширяет свои границы.. . За Сирией - Иран, а там и недалеко до России, богатой ресурсами...
Там единственная зарубежная российская военно-морская база.
после Сирии Иран, а затем Россия.
Плацдарм
Там крутятся деньги олигархов
Там наша единственная в Средиземном море военно-морская база.
И вообще - глупо пооддерживать боевиков Аль Каиды.
никакого. кроме как потроллить америкосов, уже простили им долг в 12 млрд долл и снова на 10 млрд оружия в долг отпустили.
много нефти и рабочей силы