Прочие социальные темы

Каму нужна Храмотность? Ошипки ведь не мешают понимать, то чё я пишу?

Падонки уже не в струе. Пиши грамотно если можешь.
Инга Юдина
Лучший ответ
ага. и еще они не мешают понимать, что неграмотный человек - малообразован, глуп, скучен, одним словом - представитель низшего сословия, неприкасаемый...
Юрий Поляшов
чужие буквы.. . чужие слова.. . чужие фото.. . чужие мысли.. . чужая жизнь...
Прежде всего самому человеку---у него и мысли, и глаза, и лицо----всё убогое....
Мешает. На Ответах- мешает.
Ибо характеризует уровень интеллектуального развития оппонента. Отвечать педагогически запущенному- себя не уважать. Вот и плачутся потом убогие что их вопросы не замечают.. .
Если бы у Вас были ошибки, а не сознательно допущенные искажения в написании слов- тоже не ответил бы. Без працы бенды не кололацы. Глокая куздра штеко барданула бокра и курдячит бакренка.. .
Удачи!
Sergey Savelev не "барданула", а "блданула".
;-)
порядок букв в словах вообще не влияет на содержание
Ошипки провоцируют на дфояковыпухлое недопонимание скасаннаво)
Mazik Seidaliev
Здравствуй Катя. Это опять ты?
Грамотность очень нужна!
Вот придут ко мне две Катеньки - две топ-дивы. Какую в секретарши взять?
Конечно, грамотную возьму!! !
Дура - она всех клиентов распугает, хоть и говорить будет ясно.
А психологически - человек тянется к умным и строгим. Они потянутся к ней, значит как клиент придёт, так станет моим постоянным клиентом.
Анатолий Савинов ... и я буду при деньгах. И секретарша - в шелку. ;-)
Не мешают, даже помогают понять кто пишет. Грамотный парень не станет общаться--побрезгует.
Отсутствие правописания, в том числе, порождает искажение исторических фактов. Например, средневековых венецианцев, в итоге, стали считать античными финикийцами. И всё из-за того, что писали, да и читали, кто как хотел.
Venecia - Venekia - Vinikia - Finikia
В наше смутное времечко не важно умеешь ли ты читать и писать - важно уметь считать...
Долго пыталась понять, при чем тут храмы.
Мешают ошибки, мешают. И раздражение вызывают. И даже нежелание и таким человеком лично встречаться.

Так что, не шути так больше.
Да, вы правы. Напиши ты собака или сабака - Кошкой не станет, я тоже так думал как вы
потом чутка позвал славянский язык - Слова времён азбуки а не алфавита, там действительно есть смысл и правописание очень важно.
Когда будешь работать уборщицей поймёшь.
Татьяна Богатыревич в Нью Йорке рашенски не нужен, а па аглицки я пяшу без ошипок
Нуууу, если ты пишешь без ошибок только по английски, то флаг тебе в руки и барабан на шею... вот и общайся письменно на нем.
Очень печально не уметь писать на своем родном языке, ( это напоминает Россию, когда дворяне говорили и писали на любом иностранном, но русский не знали - все возвращается и все меняется....)
Nice Boy