Прочие социальные темы

Храмотность в русскам язике, каму она ваще нужна, а? Па маему эта ваще всем пофик? ))

Sergey Kramarenko
Конечно, главное не буквы, а сам смысл, понимание о чём речь.
Но как оказывается на практике, человек. который пишет почти без ошибок или грамотно, то по жизни ему намного легче. Ну, для примера, как компьютер : 011000100011011101. И когда вместо 1 или 0 стоит другая цифра, то комп тормозит или же выходит из строя. Как и у нас в жизни.
Поэтому всегда нужно стремиться грамотно читать, писать.
Shenol Serbest
Лучший ответ
культурные люди правильно пишут и говорят
Странный ты парень... один вопрос задаешь нормальный, следующий провакационный...
Сабина Усина
Есть у меня думка, что ты, мил-человек, под неграмотного закосить хочешь.... Запятые-то правильно поставил! Почти все.... Ну, и один дефис пропустил.... Но ничего, на троечку потянет....))))
Aru Mingirova
Нам в институте всегда говорили: кто как пишет - тот так и думает.
Увы, весь ваш интеллект - в вашем вопросе...
О, американские аборигены вышли на тропу войны. А почему морда не раскрашена? Надо поддерживать национальные традиции предков
Ольга Олейник
Sergey Kramarenko такая пойдет?
Очень мне не импонируют безграмотные люди) грамотность нужна, хотя бы из уважения к языку.... и себе
хотя бы понимать друг друга
Настя Ретина
Мне нужна я родился в России, учался в России и говорю по Русски, а ни на школоло язики - этит язик талька дли интэрнетов прегодин, хде тибя люди ни знають и твая бизгаматнасть эта твайа праблема - а для людей которые хоть немного учились в школе и себя уважают грамматика значение имеет
"Не в граматнасти щастя, а ф наличьи бабосаф.. "-сказал наш "папик"-и стал Призидентам Украины (((
Гегам Давтян
А ты лучше, Медвежонок Teddy, USA, неправильные глаголы английского языка учи.

Тебе оно нужнее. Не век же ты на русскоязычных сайтах торчать будешь, русских грамоте обучаючи.
Прально! ..Ты вон весь измучился, пока букаФФки учился "в лицо узнавать"!...
Лина Баранова
Мне нужна. Бесят вот такие вот писатели:
ПрИффЕтИки))))))))))))))))) )
ЧмокЕ)))))))))))))))
Амир Газизов
Не правда. Давайте все писать грамотно.
малолеткам скорее всего. но с такими не общаюсь
Юрий Алфёров
да как сказать... если в шутку писать ...что нибудь вроде "привед, туд, ахтыж, " - то это такой сленг... албанский язык называицо)) ) а вообще, если часто так писать, то человек который читает, в скором времени примет тебя за дауна ((((
Ну да пофиг, но не всем.. . Нужна она, по любому, даже причин указывать не надо