Прочие социальные темы

Вопос к тем кто ходил на недавний концерт "мадонны" в Олимпийском. Вы ещё пошли бы ?

Не ходила. Но вот отзыв молодой девушки, бывшей поклонницы данной певицы - "Такое впечатление, что попала в фильм ужасов или на сатанинский шабаш. Ужасно то, что недоумки окружающие визжали от восторга и улюлюкали на каждую её фразу, оскорбляющую их, видимо языка не знают" . Если бы и было желание посмотреть на "звезду", не пошла бы после её заявления о том, что она будет поддерживать педерастов. Была бы Россия чуть-чуть посвободнее сейчас, эту старую блядь нужно было бы арестовать и упечь в тюрягу, за нарушение Российских законов. Пусть бы насладилась однополой любовью в российской колонии.
Елена Невмержицкая
Лучший ответ
Жандос Есмурзаев Мода..
Пинков тоже слушают.. И тоже улюлюкают..
Из интереса, тут кто-то перевод одной их песенки сделал: http://clubs.ya.ru/4611686018427394319/replies.xml?item_no=16
У меня вопрос на вопрос - А на кой вы на ЭТО пошли?
Алекс Фармонус я не ходил ,знакомый в Олимпийском по долгу службы там находился.
Да дура американская, психов (педики - это психически больные люди) пиарить, что это круто развращать детей и юношей, склонять к гомосексуализму? Детей она своих пусть учит! А Что маньков скоро америкозы начнут пиарить, они тож имеют право, они такими вот получились.. .
Из Америки к нам один мусор попадает, ничего хорошего еще не перешло (хотя хорошее у них тоже есть).
Юлия Власова
И шо, так весь концерт и учила? Или все-таки спела че-нить? )

п. с. не случилось меня рядом. Так бы зашел. Из чисто научного интереса. Поглядеть вживую на "Союз православных хоругвеносцев", они вродь как собирались отговаривать посетителей от посещения концерта. Или их тоже там не случилось?
Аалексей Ковяров п.с. и знал же, шо троллята грить не умеют.. :)))