Прочие социальные темы
Подарил своему деду телефон. Пришел муж моей тети, забрал, продал, пропил. Писать заявление в полицию?
Не слушайте советов про "надать", в этом случае муж тети церемонится не станет и подаст на вас в суд. Лучше подайте на него, чтоб не повадно было красть чужое.
это внутрисемейные разборки -не примут
Venera Rejevalieva.
ещё как примут,это уже статья
Ничего писать не надо. Настучите ему по бестолковому котелку.
Алла Долженко
Стучали уже. Не помогает.
к сожалению это имхо бесполезно
если у нас за откровенный мордобой не привлекают - мол это личные неприязненные отношения и состава преступления нет -
то уж за кражу внутри семьи - тем более
скажут - мол прятать надо было и всё
с таким быдлом только силой разбираться надо
то уж за кражу внутри семьи - тем более
скажут - мол прятать надо было и всё
обязательно---они отреагируют... нельзя деда обижать.
Продай его почку.
Напишите все как есть, если муж тети не дурак, то вернет вам телефон, а если нет пусть полиция разбирается
Морду набей мужу тёти и пусть новый купит.
Поймать дядю трезвого и сказать ему все, что думаете о нем
Ты че, дурак? едало ему сломай, мобилу пусть вернет -его проблемы. На худой конец его продай, потом перепродаш на неболе скромный.
пиши. а-то опять что-нибудь пропьет
Присваивание частной собственности, но вероятность мала
Лучше попробовать написать. Все-таки взял чужую вещь и продал без согласия хозяина.
по сути бредовая ситуация )) пусть теперь тётя покупает мобилку раз её безголовый супруг любит выпить! она в ответе за его действия - он её супруг! да и вообще его надо проучить без свидетелей ))
Пусть новый тел. купит.
Лучше дать ему хороших пиз. юлей
Пиши. он конченая тварь - пусть ему менты хлебало за это начистят.. .
и дай им немного денег. пусть произведут внушение что бы тебе не мстил - а то сразу пойдет под подозрение.
Писать не нужно, зачем ему портить жизнь окончательно, тем более подумай о тете каково ей будет, лучше всего мстить, клин клином вышибает.