Прочие социальные темы

когда Вам продают в магазине 800-900г, вместо килограмма крупы или сахара, ЧТО ВЫ чувствуете?

Ощущаю! пустоту! , когда прихожу и пересыпаю крупу из пакета в банку....
Ваня Мальцев
Лучший ответ
Чувствую, что скоро буду варить кашу. Она получится и из 1кг и из 900г. я умею варить кашу.
●۝●Ђẏήţäŕҝä●۝● . Приятного,я купил картошку- весь рис неправильный!
Уже не знают, как нас нагреть....
Андрей Кабанов
Вообще то килограмм - это 900 грамм в упаковке. Так что всё ОК
Дык нонче всё фасованное - так и написано: 800гр. ) Я уж и забыл, чтоб в разновес продавали где-то.... В общем ничего не чувствую - ищу килограммовые упаковки.
читать надо.
●۝●Ђẏήţäŕҝä●۝● . сегодня изучал полки-хотел купить кило риса НЕВОЗМОЖНО!
Алексей Кулаков а на пачке вы читали? Обычно 80 грм стоит меньше чем кило
Это чаще на рынке бывает, а в магазине просто вес настоящий пишется, но мелким шрифтом между строк.
Я бы хотела знать ЧТО чувствует продавец, когда я узнала, что меня обвешали или обсчитали!
Тася Миллер
●۝●Ђẏήţäŕҝä●۝● . миллионером или олигархом-ПОПОМ ОДНИМ СЛОВОМ
Так теперь так все фасуют... нае... олово конеччно, но уже все привыкли к такой фасовке
Чувствую, что опять кому-то подала, как нищему на паперти и иду домой счастливая. Покажите мне место, где нас не обманывают.
Нуржан Аяган
Не покупаю.
все мы грешны
Mister Astin
А уж это от настроения зависит: могу "не заметить", иногда с горечью подумаю, что бессовестная- обокрала меня на деньги, нажитые непосильным трудом, а могу и принципиальность включить и затребовать перевеса ;)
Не покупаю.
Маша П.
В пакете 900, а обещают 1000 - не беру.
В пакете 900 и обещают 900 чувствую, что магазин не полноценный, но беру.. . что уж тут :)
Hishnicha Vip
●۝●Ђẏήţäŕҝä●۝● . ПО-моему, нас за лохов ИМЕЮТ!