Прочие социальные темы

Вы покупаете муку, сахар, крупу и т.п. мешками или покупаете всё это понемногу?..

Maci Xvitia
Maci Xvitia
98 178
Считаю, что у хорошей хозяйке в доме должен быть запас продуктов . Этой зимой мы с мужем болели больше месяца, не могли сами даже за хлебом выйти. Очень выручили те запасы, что были в холодильнике и в мешочках. Кроме того, мы пережили голодные 90-е годы, когда кроме талонов на руках ничего не было. После работы магазины были пустые. Держались те, у кого что-то было в запасе. Поэтому у меня всегда есть мука, соль, сахар, макароны. растительное масло. И вам советую иметь небольшой запасец. Так спокойнее. В нашем царстве-государстве всякой случается. Тем более сейчас, когда погорело все.
Владимир Саворовский
Владимир Саворовский
4 225
Лучший ответ
Давно пора, ибо костлявая рука голода скоро возмет за горло....
Семён Ухарский
Семён Ухарский
59 903
понемногу.
Борис Подымов
Борис Подымов
67 886
Ещё и сигареты блоками на месяц сразу ...
Если есть возможность, то чтобы и не взять - какой смысл по сто раз таскаться за одним и тем же после ...

Ага, вспомнил, ещё и картошку сразу на год закупаю, вот ...
СК
Сергей Ка
60 680
Я не вижу смысла покупать это понемногу. Покупаем мешками, делим себе-родителям и не шастаем каждую неделю по базарам и магазинам, а занимаемся более интересными делами.
Естественно, это и выгоднее.
семья у нас хоть и не большая но уж привыкли всё мешками закупать.. сахорозы епть 2 мешка муки епть 3 и всего по мелочи...))))
никогда не закупала впрок. И зимой тоже картошка продается, пошла, купила кг ...
КБ
Кас Бетон
30 065
по-немногу. .
а картошку, морковь, лук, свёклу, капусту и проч. - храню мешками, т. к. с огорода
а бабушка говорила - мука, соль и спички должны быть в доме в запасе
Нет только по необходимости от этих продуктов много продуктовой моли
по необходимости !
Андрей Петров
Андрей Петров
24 232
не покупаю ..дядя работает на базе.. снабдил всех родственников и продолжает
Я знаю где купить и где хранить и покупаю по оптовым ценам
ЖМ
Женя Мормуль
12 488
ни хрена не покупаю из того, что вы перечислили.
Nurgazy Turdubaev
Nurgazy Turdubaev
12 168
Муки, сахара, крупы много не надо. А вот стиральные порошки, наполнитель для кошачего туалета, минеральная вода уходят быстро. Приходится закупать в больших количествах - поехал в торговый центр, закупился и обратно домой. И голова не болит.
Таня Шин
Таня Шин
10 489
Только понемногу. Я знаю как люди покупали крупу и муку мешками, а потом выбрасывали с жуками вместе.
Андрей Новицкий Просто не разводите их. Для хранения подуктов нужны спец. условия
всего закупаю на месяц что бы по магазинам каждый день не шастать
у нас мелкие мешки от 5 до 25 кг. вот их и покупаем. а то у нас сильно обвешивают.
Что-то мешками на зиму как страховка от скачков цен, А мелочь можно и на рынке.
...мила... ...g...
...мила... ...g...
3 101
по мере необходимости, правда купила хлебопечь, так чтоб не бегать каждый раз, покупаю муку по 12 кг, упаковку))))))
Dina 2001
Dina 2001
2 861
Ну, сахар у меня где-то был.. . вроде-бы. А вот мука и крупа мне зачем, ума не приложу.. . (
Сахар мешок по 10 кг, муку - упаковку 12 кг. А также упаковку молока - 6 коробок. Как заканчивается снова покупаем столько же. Так удобнее.
Вадим Алиев
Вадим Алиев
1 852
по немногу
Раз в неделю килограмм по пять. Хватает на одного.

Похожие вопросы