Прочие социальные темы
а может наркоту продавать в магазинах как водку?
очки сними под умного уле косишь !
Саягул Жумагалиева
так его, с физией Чикатило___)
А зачем?
Людей жалко
Можно но не долго, а потом еще можно лет через 10 -12 :)))))
Софья Филатова
правильно,
чтоб слабые на это дело передохли
Зачем усложнять, она на каждом углу продается.
ее и так в школах продают и мало с ней борются
Это такой метод борьбы или сервис? Да уж!
Женёк Ройзман выехал к вам от нас)
может я тебя ёбну и мне ничего за это не будет?
“Если вы хотите заняться наркотиками, Голландия как раз то место, которое вам нужно
лучше раздавать бесплатно по рецептам участкового.... терапевта)
Конечно можно! только придется потом немного отсидеть
Давайте начнем продавать наркотики в магазиназ вашим детям и внукам? Проведем эксперимент! Народ наш безбашенный!
Водка вреда не меньше. Даже больше.
в мировой классификации опасных наркотиков алкоголь
стоит под номером один.
Но государство получает с этого налоги, поэтому власти позволяют
свободную продажу спиртного.
если бы власть нашла легальный способ получать налоги с наркоты-
это было бы в каждом магазине.
И, кстати, уже есть, во всех аптеках некоторые наркотики продаются
легально и за копейки, например "Тропикамид".
От него уже подохли тысячи любителей дешевого кайфа.
стоит под номером один.
свободную продажу спиртного.
это было бы в каждом магазине.
че ее продавать, скоро поля засеят- так собирай
Есть подобный опыт в Германии и Голландии.
и сигареты ведь продают? официально они тоже наркотик, но государства с этого огромный доход имеют. вот еще кризис везде подопрет, может вожди народа опубликуют какую-нибудь вещичку типа: "наркотики при некоторых неизлечимых болезнях - незаменимые обезбаливающие" или " наркота высшего качества, проверена на канцерогенные примеси изготовлена в лабораторных условиях!! " ( и ведь не вранье, доля правды есть!!!) , наложат все пологающиеся налоги и убьют сразу кучу зайцев - тяжко под заборами наркоту продавать будет - избавяться натуральным путем от теневой экономики, деньги в бюджет пойдут и контроль... ну... почти полный. Как Вам? только вот народ... действительно жалко..
Нельзя!
Да спецально для таких как ты продают в магазинах и в ларьках а также в меготопах зайди спроси нет а лучше сразу иди в опорный пункт чтоб таких как ты принимали
рано пока виталий))))