Прочие социальные темы
Все люди - сволочи? Почти каждый старается обмануть, обсчитать, обвесить, "развести"?
Нет, не все, хороших людей всё равно больше. Просто вы такой "везучий"!
Почти, но не все
инстинкт выживания.
И вы тоже?) )
Нет. И я - нет. И разве нас только двое? Ну, конечно, нет. Мы же не идиоты, чтоб мнить себя такими исключительными) .
Так что, НЕ ВСЕ.
Типа - не обманешь-не проживешь)))
Да, почти все люди сволочи потому что подлые эгоисты и им важна их выгода, а действия для для нее не редко гадкие. и каждый стремится доказать что его задница на своем месте на роботе, а то как человеку будет больно, досадно и неприятно и какие последствия будут после решений этих начальников этим начальникам плевать. люди просто гады, я в этом не раз убеждалась. они предают. сначала дружат а если стало выгодно предать-то предают. или меня поражает то как люди снимают на видео как бьют другого-это же ужас. натыкалась на такие ролик в интернете и аж гадко стало. люди часто издеваются друг над другом-и это мерзко. люди подставляют друг друга, унижают друг друга и т. п и я считаю что все люди сволочи, а исключений из этого правила очень мало. я видела хороших людей, но мерзких в душе моральных уродов или людей у которых поступки как у сволочи я видела намного чаще. а то что разводят так это значит не ведитесь на это. знаете, говорят-не обманешь не проживешь... я не понимаю таких людей, они по ходу воруют но более интеллигентно чем настоящие воры. знаете, я даже в хорошем отношении ко мне и в хорошем поступке ко мне ищу подвох .меня сильно обидели и вас тоже. знаете последнее время я в людях не вижу людей, а вижу только то что многие люди гнилые в душе. на самом деле ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, которые не сволочи НЕ БОЛЬШЕ 8 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ, все остальные-сволочи, все остальные-подлые, лицемерные и им лишь бы выгода была, а не настоящая дружба как в книге Гарри Поттер. люди по сути своей готовы пойти на многие мерзости из за денег или другой выгоды. но не все и в этом правиле есть исключения,. иногда людям просто нравится делать больно другому, подкалывать другого, унижать, переходить на личности-если это получится многие люди будут это делать и люди унижают друг друга потому что один это начал, другой продолжил потому что его личное достоинство зацепило оскорбление и т. д и в итоге насрут друг другу в душу. иногда я просто поражаюсь когда читаю новости на какие же жестокие поступки идут люди. Но хорошие люди тоже живет в этом мире, но их очень мало
Да.... Сволочи все!!!
Ты правильно начал мыслить, потому что все люди сволочи и даже ты если покопаться
Это самооправдание эгоистов
Я -нет!
сейчас это сплошь и рядом.
иногда задаюсь вопросом, " я похожа на лоха? " , или на истинную блонди?
но, обламывать пока не разучилась.
раньше норги с калькуляторами были темой обмусоливания.. . они не верят, жадные и т. д.
сейчас калькулятор в голове, как средство обороны.
но, обламывать пока не разучилась.
так и есть
Ну зачем же так субъективно?! . Ну например такой вариант устроит? "Мир – трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает" ))) вот
не все! Но- большинство таких! Каждый сам за себя и только себе родимому ищет выгоду. . Морально низко пал наш народ...
Я к ним не отношусь почему то.
ну почти
Вы не москвич случайно?