Прочие социальные темы
Судья Сырова достойна просто канонизации теперь, или надо поставить ей ещё конный статуй перед мавзолеем?
На мой взгляд нужна монументальная группа, в которую входил бы и жалкий трусливый прокуроришка (который боялся поднять глаза) и тот попик, который президенту верноподанно руку целовал. Исторический так сказать монумент, олицетворяющий возврат Руси в дикое средневековье.
Гульчачак Сметиенко
Например так?

Наталья Самарцева
Очень смешно, особенно представляю себе этого попика!
Не поставят!
все было сделано правильно
Гульчачак Сметиенко
Будучи патриотом России, я так не считаю.
ох и дуры эти пуськи
Петр На Веки!!!
Дуры-не дуры, а в дерьме -власть!
Умоетесь, батенька! Или вас тоже посадят...
А можно на осла посадить, задом наперед. В Средневековье таким макаром непотребных девок по городу возили
она просто винтик в большой машине
В Путинбурге поставят БЮСТ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ!
Не пора ли прекращать этот бред?
Вообще-то не поддаться такой банде крикливых хорошо организованных и оплаченных агрессивных либерастов, владеющих СМИ - это подвиг.
Людмила Бородина
Какой подвиг? Да поддайся она, завтра бы уволили с такой кормушки.
Если, решение суда не нравится " евгениям" , значит, решение верно, справедливо и обжалованию не подлежит . Пусть , "евгении" пригласят желающих в родную синагогу для отправления своих физиологических нужд и прочих "молебнов" ,и обязательно в присутствии Каспаровых и прочих "макаревичей" ...Убеждён, что население планеты будет вынуждено одеть противогазы и респираторы от зловония, которое в одночасье накроет свободное пространство " богом избранным гневом и возмущением " .../ к автору вопроса сказанное не имеет отношение, а имя - случайное совпадение .. /
Гульчачак Сметиенко
Жизнь вперде, разумеется, определяет сознание. Это понятно. Я про Отечество беспокоюсь.
Не слишком ли много чести этим девчонкам? За обыкновенное хулиганство они получили мировую известность, практически, стали прямо мученицами. Вот батька в Беларуси надавал люлей таким по-тихому и дело с концом. И все про них забыли. Как у нас в России легко добиться славы: пукни в автобусе и ты герой. Какой то инженеришко с Уралвагонзавода спорол херню публично, пожалуйста поллред президента, малограмотная ткачиха из Иваново публично жидко обкакалась- звезда экрана НТВ, три дурёхи покуражились в чертовом вертепе-мировые звёзды СМИ. Огромное спасибо нашему правительству что не даёт народному разуму на на конкретных делах сосредоточится, обязательно какого-нибудь говнеца подкинет! А судьи? Разве в России есть судьи?
Достойна всяческого презрения!
Было ощущение, что впервые в
жизни видит якобы ею написанный
приговор.
Было ощущение, что впервые в
жизни видит якобы ею написанный
приговор.
она правильно им определила наказание, можете даже её поблагодарить за тот небольшой срок какой она им вынесла... .
и они не бедные овечки, а нормальные тётки, именно тётки, такие же безмозглые как и их наставники, которые сумели им внушить этот поступок....
Как бы не пришлось причислять её к лику великомучениц!..
женщины всегда . склочничали меж собой ...неудивительно что очевидно из за каких то эмоциональных амбиций ..женщина судья влепила своим товаркам по 2 года ..хотя взможно мужчина судья ..дал бы условно или 15 суток ..)
Дамир Оразаев
а если учесть что они довольно симпатичные то поятно почеу сарая ымра это сделала ..из зависти ..))
Отсыпят ей немного сребренников. Не она, так другая была бы.
Да она винтик. Зачем винтикам ставить памятники? Лучше сразу пахану. Бюст на Красной площади и место возле стенки.
Nebi Seyidahmedli
И там же зарыть "героя"...
Если ставить все судьям памятники то не хватит место перед мавзолеем
Сырова - первый православный инквизитор двадцать первого века. Пусть теперь попы не заявляют, что инквизиция была только у католиков. Считаю Сырову достойной осуждения. Служит она не правосудию, а ворам и жуликам.
А вот за драку в храме никого не судили.
Mikhail Nazarov
Супер !!!
Я за.... поддерживаю...
Она достойна уважения. Не испугалась тявканья защитничков этих ...
Наталья Самарцева
Не испугалась? А охрану её видели?
Гульчачак Сметиенко
Конечно получила, не меньше чем стоит Мицубиши Лансер. И это прекрасно.
Продажный суд в стране, где половина народа превозносит короля, а король то голый
Ей сказали, она сделала! Так было и так будет, везде и всегда!
На фонарном столбе повесить этого безграмотного в кавычках юриста!!!!
с мешочком денежек
Под конём в коленно-локтевой ей статуй =))
Значительно хуже ,,ей с этим приговором до гробовой доски, жить. И это и будет ей памятником и детям её ,. и за что судить то? Каккой царь такие и протесты и суды .. в Стране, где истязанием бутылкой выбивают показания ..разве может быть, что то другое ..Время Путина, в исории, будет отмечено, как время мракобесия ,,,Убийцы, детей убивают и их ни кто не ищет, а на трех макак .. свора тонтон макутов кинулась
это ужас без конца, а правды всё равно не добьёшься
ей не позавидуешь
Этой судье и коня не надо, ее надо изобразить на копытах с хвостом и с рогами убивающей правосудие (Фемиду с завязаными глазами).
Судья сделала то, что предписано законом. И можете хоть чем изойти, а приговор есть. Даже если по кассационной жалобе скостят срок. В следующий раз эти особи, трахающиеся публично и кривляющиеся в храмах и называющие это каким-то "протестом", пойдут как рецидивистки. И тут уже будут реальные сроки со всеми вытекающими последствиями в колониях. А вы вместе со всей международной попсой сделали свое дело: окончательно уничтожили отечественную сраную оппозицию в глазах нормальных людей.
Alexander Shchevelev
подпишусь под каждым словом.
Я не слышал, чтобы был наказан хотя бы один судья из тех, кто судил "врагов народа", диссидентов.. . Все они живы-здоровы, пенсии получают, за льготами в собесе стоят.. . Чего волноваться Сыровой?
Анна Лобанова
А что надо было этим диссидентам памятники ставить и бесплатные путевки на Бора-Бора выписывать?
Тяжко ей пришлось, не позавидуешь!
И ведь это ещё не конец, к сожалению!
А по твоему надо 3 сумашедшим блядям памятник поставить, им место не в тюрьме, а в дурдоме
Гульчачак Сметиенко
По чесноку, мне кажется, что бляди общественно не опасны.
аха, Церетели пусть навояет)
Урок всем уродам, а в перде только такие как вы.
Этот сценарий давно был известен ...непонятно почему им наручники одели? Ведь они не убийцы и не рецедевисты... просто цирк какой то .У нас что не работает система штрафов? Сейчас они герои... а если бы их не садили и не раздували зто все, а просто выписали штраф миллиона по 2 с каждой в казну государства.... ну я думаю им было бы не до плясок.
Стоит статуя в лучах заката а вместо дубля торчит лопата)
Навальный поддерживает взбесившихся п.. . осквернивших патриаршество церкви ( мужское правление с его славянским древним ФАЛЛОСОМ. . Давайте, господин, Навальный рядом с храмом мужского правления постройте храмы женского правления со входом в виде женской п.. . и явными её признаками во всей архитектуре.
Наталья Корниенко
Господину Навальному нужно молиться только в его новой построенной им церкви. В ХРАМ,ГДЕ ПАТРИАРХ ТРАДИЦИОННО-МУЖЧИНА,ЕМУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ,
Я бы их осудил "тройкой", и дал бы четвертак лагерей на банно-прачечный комбинат при лесопилке. Сталин был во многом не прав, но был далеко не дурак!
НУ по крайней мере уважения достойна, так как несмотря на оказанное давление, она таки огласила почти самый сильный из возможных приговоров....
Серега Самбуренко
Она, эта Сырова, выполняла указание партии воров и жуликов. На законы России она плевала.
Стуча копытами, в зал зашла судья и зачитала приговор. Её словам кивал прокурор, почёсывая рога.
Именно так выглядела сегодня эта "защита верующих" в исполнении язычников и сатанистов. http://echo.msk.ru/blog/navalny/920637-echo/
Alexander Shchevelev
в пятый раз сегодня это читаю. Одна компашка хомячья испражняется или один за всех хомяк- отдувается?
жаль. что не в синагоге они плясали-что бы ты пел тогда? исраэль вперде?
Гульчачак Сметиенко
Глеб! Мы опять обосрались перед всем миром конкретно. Я никогда не бывал в синагоге, дай ей Бог здоровья.
орден ей главного инквизитора
Вперде это ты пархатый аморальный урод со своими бешеными вагинами.
А она милая женщина - срок дала скотам, не очевидным только для бессовестных жидов, крайне маленький