на вид тупенькие, по общению тугие
но приходится с ними разговаривать по работе и они не понимают что им говорят
как будто я говорю на иностранном языке
разжую все, в рот положу, а они как полудурки НЕ ПОНИМАЮТ, а поймут только когда время пройдет и уже попросишь другого человека
Прочие социальные темы
как разговаривать с такими людьми?
проси сразу другого. не трать на идиотов силы
Николай Гладышев
придется,а то нервов не хватит
если вы заведомо знаете, что они тупенькие и тугие, возникает вопрос о вашей сообразительности ...
когда мы что-то знаем и начинаем объяснять, то получается ерунда, этим кстати, пользуются чиновники различных мастей и запускают дурочку, в ней-то вся их сила и все их хамство
Сейчас тупишек от Данон тьма, я уже отчаялась в этом плане. Вчера только иронично прокомментировала сотрудника...
Ртом разговаривать. Можно сменить профессию -- на дворника, на пастуха, на водолаза, работника морга ...
Николай Гладышев
при чем здесь сменить профессию?
я что из за каждого туго буду менять работу,дом и прочее?
не проще таким людям научиться хоть не много думать и понимать?
орать на них, даже матом, чтоб подсобрались маленько, а не сопли жевали.
Говорите на их языке. Тупите.
Николай Гладышев
вот и я так подумала ,может дурочкой прикидываться
легче будет)
Никакие они не полудурки, а умнее Вас,
Если Вы не можете заставить их работать.
Они всегда умело отмазываются.
Зачем делать то, что сделает "третий"?
Учитесь руководить.
Они всегда умело отмазываются.
Зачем делать то, что сделает "третий"?
Учитесь руководить.
Если необходимо, то терпи, а если нет необходимости, то просто забей на таких людей...
не утруждать себя общением с тупенькими и тугими (
сменить постепенно весь коллектив (
от работников таких нет никакой пользы одни убытки, пусть даже и морального плана (
сменить постепенно весь коллектив (
Юлия !
Слабый руководитель- меняет коллектив.
Сильный его обучает и выводит на новый уровень.
так и просите сразу другого человека.. . или попросите кого нибудь поприсутствовать при разговоре. . начальника или колегу. . и он со стороны скажет что неправильно делаешь. . со всеми можно договориться. . слабое место у всех есть
с пистолетом в руке поговори с ними, сразу поймут=)
Если это ваш коллега, то обратитесь к начальству о признании его некомпитентным и все.
Вы случайно не учителем работаете?:):)
Николай Гладышев
не упаси боже учителем)
работаю в организации ,у нас охрана есть и вот 1 охранник ну реально как дурак
убить охота )
Можно в запой с ними уйти))))))))) сразу язык общий найдете))))
я так удивляюсь когда алгебру 1 курса не понимают
Николай Гладышев
не ну главное если бы я что то говорила не известное ,а я по делу по работе говорю
все изьезжено сто раз и все равно дураков включают некотрые
а в о чём собствино?