Прочие социальные темы

О чем вы способны разговаривать только нецензурной лексикой?

<< Prince$S >>
О, русский мат такой емкий, что на нем можно поговорить абсолютно на любые темы и быть понятным (для "сочности" словосочетаний :-)
Ведь кто-то не понимает нормальной речи, без ненормативной лексики.
Однако в обиходе мат чаще употребляют для ругательства и унижения личности или достоинств человека.
ОскорБЛЯть нельзя!
Алексей Садыков
Лучший ответ
Вообще-то нецензурную лексику употребляю очень редко, но только нецензурно говорю о пробках на дорогах, особенно, когда опаздываешь по делам.
никогда не использую нецензурную лексику. даже не знаю таких тем где это нужно.
Eva Eva
Прекрасно обхожусь без мата, эмоции можно сбрасывать и приличными словами.
.
Crazy Pierro
только о бывшем муже - слюни и те матершинные...
Александр Цап
об извращенцах, насильниках, педофилах
согласна со всеми, но выражаюсь так только мысленно
как все правы! и согласна со всеми )
О партии и правительстве.
Oleg Oleg
Я обо всем могу цензурно говорить, нецензурщина проскакивает только, когда неожиданно "достают" - и то стараюсь контролировать себя!
Ne sposobna - dazhe o necenzurnoi leksike - eta necenzurnosty obichno u bessilnih.
Alex Kovalev
Нецензурную лексику приходится использовать только при общении с лицами с уголовным прошлым, бомжами и сквернословами- по-другому этот контингент не понимает! Приходится говорить на их языке. Нандертальцам сразу становится все понятно. Слава богу, это бывает крайне редко в моей жизни.
P A
о некоторых людях
Сергей Т
Ни о чём! Вообще редко выражаюсь, предпочитаю язвительность и иронию без мата - более действенно, на мой взгляд.
О разном
О любого рода извращенцах.
О моральных уродах.
О тех, кого кроме как существо назвать нельзя.
А вообще я не люблю ненормативную лексику или вернее когда ей неумело пользуются.
Любовь Белова
Я способен о чем угодно. Но, Наталья, МЫ же культурные люди в конце концов. Или не так?)))
<< Prince$S >> Мне тот анекдот про прачечную и министерство культуры вспомнился...)))))) мы то культурные, даже сомневаться не надо...))))))
Когда прищемил палец в двери, если бы не она-умер бы отболи!
ни о чем.
Елена Кошкина
сейчас таких нет... а вот вчера один в вопросах был и про русских плохо говорил.. зря здесь нельзя нецензурно ругаться, а то бы я ему ответила... ну и когда сильно разозлят.. с этим человеком..
нецензурной лексикой я разговариваю тогда когда других слов просто нет на любую тему
Dimitri Wolf
О родителях которые брасают свое чадо или подкидывают куда нибудь.... о тех кто издеваются над детьми в деддомах и о живадерах...
О тупорылости, наглости и малограмотности правительства РФ.
О тупорылости, наглости и малограмотности ВСЕХ выпускников ВСЕХ ВУЗов РФ.
Наталья Литвинцева А у вас высшего образования нет или вы учились за бугром?
О своем начапльнике, ну и ещё о соседе, который с самого утра поёт у меня наверху!!!
О Ленине, Сталине, Троцком, Свердлове и всех других еврейских коммунистах.
Юляша Вдовина
о политике, обществе.
Крепкое словцо нигде не повредит.
Для подчеркивания
о американцах, пресмыкающихся перед ними израилем. Футбольных фанатах, гопниках, расистах, сатанистах, пидерастах, саакашвили, фашистах, нацистах.
Димон Вавилов
О том, что не было сделано по моей неоднократной просьбе... Бесит меня это!
Некоторые люди вообще иначе разговаривать не в состоянии.
Dani Slzidfuhlzkjhf
О нецензурной лексике. Хотя, и то -- не факт.
Мой словарный запас позволяет нецензурно высказывать любые явления и действия. А могу и красивыми слова всё описать
я практически только на ней последнее время и разговариваю жизнь заставляет
Kareer Ykgk
Последние 2-3 недели, только о второй жене, с которой собираюсь расторгнуть официальные отношения....
О человеческой подлости, и своем безсилии.
О чём угодно. НО! Здесь куда более важно для чего, зачем и какая аудитория. Я могу выражать матом большую часть мыслей, но стараюсь избегать даже случайного употребления нецензурных слов, когда это может повредить окружающим.

В качестве примера иронический матерный стих но читать людям, которые брезгуют мата, думаю не стоит. Хотя тут мат больше как вводные слова используется, но в каждой строчке.
О российском кино.
Марина
обо все ...о чем только можно =)
о сексе
Mishel Zavyalov
Как ни странно - ни о чём.
Она у меня исключена.
Юлия.филоненко . а это что ушлёпок?
Feliks Golbert14-10-2008 14:55 Пожаловаться на спам удалить
Так ты, ублюдок, так ни на один мой вопрос и не ответил.
побазарить
О предательстве чувств и о предательстве дружбы только тогда !!!
Dastan Rakhymgazy